Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-06-2017]

Запечатлей свои летние события с помощью экшн камеры GoPro



В современной журналистике бытует шуточное мнение, что новость, которая не зафиксирована на фото или видео - не является действительной. Или новостью считается то событие, о котором узнали журналисты. Если задуматься, то так оно и есть на самом деле. Ведь множество соцсетей сейчас в режиме реального времени могут рассказать о происходящем в жизни людей. Для того, чтобы информация фиксировалась и передавалась в хорошем качестве существует множество девайсов. Экшн камеры GoPro - главное "оружие" современных блогеров и людей, держащих руку на пульсе жизни и действующих в соответствии с ее нынешним ритмом.

Еще совсем недавно такие камеры были недоступны большинству пользователей из-за цены, которая была велика для большинства желающих и пользовались ей под профессиональную задачу. Сейчас же на сайте интернет-магазина инновационных товаров instor.com.ua предложен широкий ассортимент новомодных гаджетов с различными характеристиками и возможностью удовлетворить запросы самого привередливого и требовательного покупателя. В летний период быть всегда "в моменте" и даже принимая морские ванны на пляжах мира можно запечатлеть свой отдых на фотографиях и видео высокого качества  с помощью водонепроницаемого  чехла и различных креплений, которые помогут удобно зафиксировать камеру для наилучшего ракурса. Выбор камер различен и по ценовой категории, что делает его доступным для широкого пользователя.

Перейдя на сайт интернет-магазина instor.com.ua вы будете приятно удивлены многообразию представленных товаров, среди которых умные часы, 3D очки, action камеры, беспроводные наушники и многое другое. На странице фирмы представлены реплики известнейших брендов и продукции таких фирм как Eken и SJCAM.

Заказ клиента обрабатывается в режиме реального времени и отправляется на адрес, указанный клиентом в день заказа, что позволяет получить желаемый девайс в самые короткие сроки. Получить товар можно и самостоятельно в пунктах выдачи компании, расположенных в Киеве и Днепре. Тут уж каждый для себя выбирает сам удобную форму доставки и получения.

Каждая единица товара проходит тщательную проверку у сотрудников интернет-магазина. Поэтому, клиент может быть уверен в исправности полученного товара.

Фиксируйте счастливые моменты своей жизни девайсами высокого качества!

Каждый момент имеет ценность!!!
Автомир Донбасса
Читайте также:
Байкерский "пендель" спровоцировал цепь ДТП (видео)
Все покупки "Укравтодора" с августа будут проводиться системе ProZorro
Бриллиантовый BMW разъезжает по улицам Одессы
Kia возглавила рейтинг самых надежных машин

25 июня в Киеве пройдет парад ретроавтомобилей

Авария на мотоцикле от первого лица (видео)
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus