Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-01-2010]

Официальная информация о состоянии автодорог различных направлений



21 января  на територии  области ожидаются осадки  в виде снега, местами метели, температура воздуха -10…-11 С0, на дорогах снеговой накат, гололедица.
    По состоянию на 10 часов утра 21 января  на автодорогах области :
автодорога М-03 Киев – Харьков – Довжанский  (от границы с Харьковской областью до границы с Луганской областью (ориентир от г. Славянска до г.Дебальцево)
автодорога М-04  Знаменка – Луганск – Изварино ( от границы с Днепропетровской областью до г.Донецка  и от г.Донецка до границы с Луганской областью)
автодорога М-14  Одесса – Мелитополь – Новоазовск (от границы с Запорожской областью до г.Мариуполь и от г.Мариуполь до границы с Ростовской областью РФ)
автодорога  Н-20  Славянск – Донецк – Мариуполь (от г. Славянска до г. Константиновки, от  г. Константиновки до г. Донецка,  от г. Донецка до г. Мариуполя)
         автодорога   Н-15 Запорожье – Донецк
автодорога  Н-21 Старобельск – Луганск – Красный Луч – Макеевка – Донецк,

а также на других автодорогах снеговой накат, движение автотранспорта осуществляется во всех направлениях, но на отдельных участках затруднено из-за переметов.
По состоянию на 10 часов утра из-за сильного бокового ветра образовались переметы на участках автодорог  «Донецк-Амвросиевка-КПП «Успенка»,  68-69 км автодороги  в районе пгт.Амросиевка, на автодороге «Донецк-Новоазовск-Седово» в районе с. Мичурино Тельмановского района, с. Осыково  Старобешевского района, подъезд от п.Красногоровка до автодороги М-04 в районе с.Андреевка.
      Все другие автодороги общего пользования находятся в относительно проезжем состоянии, на дорожном покрытии снеговой накат, местами гололедица, движение транспорта осложнено, снегоуборочная техника работает в усиленном режиме, осуществляется расчистка улиц и дорог по всей ширине.
      Из-за сильного бокового ветра, который наносит снег с полей на автодороги, увеличилось количество переметов на автодороге Донецк-Мариуполь в районе с.Андреевка, с.Еленовка, с.Анадоль.
    Для осуществления бесперебойного движения транспорта и оказания помощи участникам дорожного движения задействованы 417 сотрудников ГАИ.
Если Вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП или Вам необходима помощь, обращайтесь по телефону горячей линии Управления ГАИ Донецкой области  062 - 345-23-30.

УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области

Автомир Донбасса
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus