Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-05-2017]

GPS мониторинг -контроль, повышающий эффективность транспортных работ



Современные системы мониторинга автотранспорта прочно входят в нынешнюю жизнь, охватывая все больше отраслей бизнеса и производства.  Gps мониторинг автотранспорта от компании ООО “Микро Троник” - это гарантия надежности и работы по самым современным системам в области GPS.

Преимущества мониторинг-систем GPS

  • фиксация и передача информации в систему бухучета о движении, расходах горючих материалов и их остатках.
  • контроль безопасности грузоперевозок
  • контроль расхода топлива, отслеживания движения топлива по цепи в предприятии.
  • значительное сокращение затрат на содержание транспортных средств.

Эффективной работе компании способствует комплекс решений и современных мер, который обеспечивается работой стационарного и мобильного технического оборудования с целью автоматизации передачи данных и составлении отчетов в режиме реального времени.

С помощью новейших технических решений можно будет осуществлять контроль о поступлении топлива и оптимизировать подачу информации.

Внутренние бизнес-решения и процессы на предприятии будут отрегулированы и оптимизированы, что поможет улучшить эффективность работы всех подразделений предприятия.

Компания ООО “Микро Троник”оказывает услуги и по введению в эксплуатацию GPS-систем, организовывает доставку оборудования и решение технических вопросов. Решение задач по внедрению оборудования предоставляется комплексно по желанию заказчика.

Маршрутизация и GPS мониторинг отслеживает движимые объекты и ответственные лица всегда будут в курсе где находятся транспортные средства компании и какое количество топлива было израсходовано в ходе проведения необходимых работ.

Слежение за транспортными средствами проводится при помощи Fort Monitor. Это специальное программное обеспечение. Терминалы  GPS/GPRS учитывают расход топлива в баке, фиксируют раздачу горючих материалов. Системы расчета земельных участков, площади на которой будут проводиться транспортные сельскохозяйтсвенные работы на комбайнах и тракторах.

Задача компании предоставить заказчику максимальный комплекс услуг, который удовлетворит потребности в услугах GPS -мониторинга, которые есть на современном рынке.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Ремонт и строительство дорог является приоритетом для Петра Порошенко
В Украине с аукциона ProZorro Maserati продали по цене Шкоды
Потенциальным владельцам Aston Martin поведут 3D-сканирование
Украинских водителей ждут новые штрафы


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus