Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-05-2017]

Транспортная компания SAT-доверьте перевозку грузов профессионалам



Эффективное и качественное использование собственного времени в современном ритме жизни волнует каждого предпринимателя и человека, занимающегося бизнесом. Основой товарных отношений в различных сферах продаж, а также других видах деятельности являются грузоперевозки. Быстрая доставка грузов и необходимых товаров является частью успеха в продвижении деятельности. Сроки поставок важны при большой конкуренции на рынке услуг. Грузоперевозки с sat.ua обеспечивают качество услуг грузоперевозок, надежность сервиса и гарантию доставки товара в оговоренные сроки.

Заниматься перевозкой грузов и товаров самостоятельно, собственными силами, компаниям не всегда выгодно, так как не всегда перевозки на предприятиях бывают регулярными. Поэтому, выгоднее обращаться за помощью к специализированным сервисным службам, у которых данный процесс налажен и поставлен на "широкую ногу" и в которых процессы логистики организованы профессионально и управляются специалистами.

Подразделения компании SAT расположены в восьмидесяти городах нашей страны. Компания работает на рынке грузоперевозок около пятнадцати лет. Подразделения унифицированы и работают как единая сеть. Перечень предоставляемых услуг обширен. Перевозка осуществляется как форматных, габаритных, так и негабаритных грузов.

Осуществить заказ на перевозку очень просто. Необходимо обратиться в отделение компании, расположенное в вашем городе. Адрес и все необходимые координаты для связи Вы можете найти на официальном сайте компании SAT. Заказ оформляется заполнением простой и удобной формы для выезда транспортного средства по указанному клиентом адресу. В телефонном режиме работает и центр клиентской поддержки, где можно получить ответы на все интересующие вас вопросы.

Для удобства клиентов предусмотрен расчет услуги в зависимости от веса груза, условий перевозки и километража доставки. Менеджеры компании следят за обновлением продуктов, предоставляемых клиентам, которые соответствуют веяниям современного времени. Отслеживать во время движения можно статус груза, согласно интерактивной карте работающих в стране подразделений. Услуги доступны круглосуточно в режиме реального времени (онлайн).

До полутысячи населенных пунктов по всей Украине охвачены услугой "адресное обслуживание". Когда товар может быть доставлен по адресу получателя.

Важным является и тот фактор, что клиенту не стоит переживать о том, как упаковать товар. Разные виды упаковки представлены в широком ассортименте.

Грузоподьемность транспортных средств, оторыми перевозятся заказы представлена от 15,т до двадцатитонников, которые способны перевозить негабаритные грузы на большие расстояния.

Также клиетам предоставляется ряд услуг по доставке сборного заказа из разных населенных пунктов к получателю.

Работайте с профессионалами. Доверяйте свой товар надежным партнерам!


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus