Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-05-2017]

Перетяжка салона алькантрой - плюс к шику и комфорту для Вашего автомобиля



Если Вы хотите превратить салон собственного автомобиля в роскошное и уютное пространство от которого веет комфортом и роскошью, то воплотить данную идею Вам поможет практичная алькантра. Обтянуть салон алькантарой не составит труда, если Вы обратитесь к профессионалам. А внешний вид салона эта процедура может неузнаваемо изменить. Стиль и изысканность добавят удовольствия от управления транспортным средством.
 

 
Цена услуги будет зависеть от вида материала и объема работ. Заказчику предоставляется возможность выбрать цвет и тип материала: кожу с тиснением или совершенно гладкую текстуру. Тут, как говорится, на вкус и цвет - советчиков нет. Можно выбрать комбинированные варианты. В каталогах,представленных на фирме, есть много вариантов из которых можно выбрать тот, который понравиться Вам или заказать индивидуальный неповторимый вариант,  который станет отражением Вашего личного стиля.
 
Алькантра, как материал вошел на рынок автоуслуг недавно, но стремительно набирает популярность среди автолюбителей благодаря своей уникальности.
 
В далекие 70-е годы прошлого столетия данный материал изготавливался только на итальянском заводе "Alcantara". Сегодня производством такой ткани довольно успешно занимаются многие производители, но не все варианты напоминают оригинальные образцы.
Однако, оригинальное название стало брендом.

На сегодняшний день востребованность материала  алькантра для перетяжки салонов и сидений вышла на один уровень с перетяжкой кожей. Приятный на ощуп, крепкий и одновременно мягкий он еще и имеет повышенную износоустойчивость.
На выполнение работ желательно отвести в своем графике одну-две недели. Так как в этот период автолюбитель не сможет пользоваться своим транспортом и необходимо будет найти альтернативу передвижению. В ходе выполнения работ демонтируются сидения для изготовления новых выкроек, все подгоняется по индивидуальным размерам, поэтому затрачивается много времени на качественное выполнение заказа.

В среднем для перетяжки салона включая плоскости дверей, сиденья, подголовники и подлокотники расходуется от двенадцати до восемнадцати квадратных метров материала. Стоимость метража узнавайте на момент заказа. Цены зачастую меняются. На качество работ выдается гарантия.

Салон Вашего авто после перетяжки алькантрой будет вызывать восторженные взгляды и радовать не только хозяина , но и пассажиров!

Автомир Донбасса
Читайте также:
В Украине хотят изменить ПДД по примеру Южной Кореи
Наглядно об Украине: таврия рядом с Bentley Bentayga
Что ждать автомобилистам после запрета российских сайтов Президентом Украины
Названы условия запуска системы автофиксации


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus