Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-05-2017]

"Работа в такси dnepr.uber-partner.com.ua"



В наше непростое время многие люди ищут возможности для дополнительного заработка. Это относится, в том числе, и к водителям, которые трудятся в службах такси и стараются подыскать дополнительный доход.

Об одной из таких возможностей и хочется поговорить. Речь идет о мобильном приложении под названием Uber. Данное приложение устанавливают на смартфон и применяют для поиска авто около клиента, а также для перевозок за плату.

Приложение Убер было разработано в США международной фирмой, которая с того времени постоянно расширяет сферу своей деятельности на весь мир. В настоящее время представленный ею продукт характеризуется охватом больше 400 городов в мире.

В некотором смысле Uber является даже соцсетью, поскольку служит для соединения водителей с пассажирами, находящимися на небольшом расстоянии между собой. Каждый пользователь получает доступ к просмотру профиля потенциального перевозчика. Кроме того, здесь можно оставлять отзывы о водителях и комментарии по поводу поездки.

Со своей стороны, у тех, кто оказывает подобные услуги, также есть уверенность в том, что их клиентами окажутся лишь порядочные и надежные пассажиры, которые в любом случае оплатят проезд.

Каким же образом функционирует мобильное приложение Убер? Отзывы водителей по его использованию весьма положительные. Данная разработка представляет собой приложение для смартфонов, позволяющее пассажирам связаться с водителями, выступающими в качестве партнеров компании Uber и находящимся рядом.

Чтобы использовать данный сервис, клиент должен загрузить приложение на телефон, после чего сразу можно вызвать автомобиль. При этом вычисление координат как пассажира, так и водителя происходит в автоматическом режиме и отображается на карте.

Затем необходимо только выбрать автомобиль, вернее класс транспортного средства:

  •  
  • UberBLACK (машина представительского класса);
  •  
  • UberX (авто уровня комфорт).

Далее приложение само рассчитает цену за поездку, чтобы клиент смог сразу же увидеть, в какую сумму ему обойдется перемещение по городу. При этом средства списываются с его счета также автоматически, когда услуга будет оказана.

Подобная работа на авто вполне доступна водителям с транспортными средствами класса комфорт или премиум. Кроме того, чтобы стать партнером Убер, нужно быть гражданином Украины и обладать водительским стажем от одного года.

Сотрудничество с компанией – это выгодное предложение, которое поможет существенно увеличить свой доход в свободное от основной работы время. После того, как потенциальный партнер подал все требуемые документы, их проверяют сотрудники Убер. Если все в порядке, происходит подписание партнерского договора, после чего водитель получает возможность работать в данном сервисе.

Большое преимущество заключается в том, что у каждого владельца машины персональный график работы, выбираемый им самостоятельно. При этом количество потраченного времени оказывает прямое влияние на размер полученного дохода.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus