Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-05-2017]

Шины Michelin - не ищите идеал, выбирайте лучшее из лучшего



Именитый бренд Michelin с запатентованной технологией изготовления шин

О качестве шин марки Michelin не по наслышке знают многие автомобилисты, которые отдают предпочтение в выборе продукции именно этому бренду. Состав из которого изготовлены шины запатентован производителем, технология производства придает отменных свойств резиновой смеси, которая сказывается на эксплуатационных свойствах резины. Приобретая шины мишлен на rezina.ua вы получите удивительный микс качества и цены, который станет приятным бонусом к покупке.

Отличительные свойства  шин Michelin

 

  • экономичность
  • безопасность
  • долговечность
  • устойчивость на дороге
  • оптимальное сочетание цены и качества
  • стойкость к истиранию

Входящий в состав резины диоксид кремния придает свойствам данных покрышек все вышеперечисленные уникальные свойства и удовлетворит запросы даже самого привередливого потребителя.

Устойчивость на мокрой дороге как в летний, так и в зимний период придают комфорт при эксплуатации транспортных средств даже в условиях бездорожья. Но, в некоторых регионах страны даже городские улицы находятся в состоянии бездорожья, поэтому изделия данной марки послужат уверенной опорой при эксплуатации в различных условиях в разный временной период.

В каталоге, представленном на сайте интернет-магазина rezina.ua вы найдете товар необходимого вам сегмента, отвечающего всем запрашиваемым критериям. Удобная навигация сайта позволит легко найти подходящий товар, а рекомендации менеджеров-консультантов определиться в выборе, опираясь на соответствие цены, качества и требований, предоставляемых к автомобильной резине.

При поступлении товара на склады продавца проводится тщательная проверка качества продукции, которая подвергается специальному тестированию и контролю.Так что вы можете быть уверены, что сделав выбор получите качественный товар. Условия доставки и оплаты ориентированы на покупателя и предоставляются в удобной для него форме.

Важным фактором являются и многочисленные положительные отзывы тех автомобилистов, которые уже неоднократно делали покупки и пользовались продукцией фирмы Michelin, приобретенной на rezina.ua.

Плюс ко всему, по заверением фирмы производителя, в качестве приятного бонуса от продукции фирмы Michelin, автолюбитель получит и экономию топлива в размере до восьмидесяти литров за сезон, что согласитесь по нынешний ценам, очень весомый аргумент.

Не ищите идеального, выбирайте лучшее из лучшего уже сегодня не откладывая дела в долгий ящик.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Для увеличения безопасности Nissan создал глушилку для телефонов
Подготовка мотоцикла к выходу из зимней спячки
Роль амортизаторов в работе систем автомобиля
Как выбрать хорошую машину, если ты - новичок
Первый в мире биоразлагаемый автомобиль создан в Нидерландах


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus