Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-05-2017]

Пескоструйная обработка - качественная подготовка к покраске авто



Пескоструйная обработка материалов является одной и экологически чистых технологий, которые совершенствуются с каждым днем. Качество предоставляемых услуг постоянно улучшается, а цена остается приемлемой для клиента. В работе используются самые простые  и незамысловатые материалы, такие как песок и абразивы.

Пескоструй помогает очистить твердые и металлические элементы различных конструкций, в том числе и диски транспортных средств. Процесс обработки происходит направленной струей материалов под большим давлением на очищаемую поверхность.

Поток сжатого воздуха направляет струю песка на поверхность, которую необходимо очистить до идеального состояния от скопившихся многолетних загрязнений и налетов. Очищенная поверхность далее при необходимости подвергается покраске. И в этом случае краска ложится очень ровно без каких либо шероховатостей.

Применяется пескоструйная обработка и для очистки копоти,граффити, грязи, старой облезшей краски. С ее помощью можно очистить и кирпичную кладку, а также избавиться от налета плесени.

Большим спросом такие работы пользуются в строительстве при очистке монолитных конструкций, стен и железобетонных блоков. Обрабатывает при помощи данной технологии и древесные поверхности. Удаляется пескоструйным потоком и коррозия. Проводятся подготовительные работы перед покраской поверхностей.

Чтобы провести более мягкую обработку поверхности - применяют абразивные материалы, которые состоят еще и из мелких частиц пластика, а также и крахмала. Применяются образивы при очистке самолетов в авиации, вертолетов и различных специализированных машин. Химические средства в таких составах исключены.

Качество выполнения работ высокое, а главное безопасное для покрытий и приемлемое в цене!

Пользуйтесь лучшими услугами!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Испытания беспилотников с пассажирами прошли в США
Якісні літні шини надійна інвестиція в автомобіль
Автоворы с чувством юмора (фото)
В Украине растет спрос среди угонщиков на дорогие иномарки
Подготовка мотоцикла к выходу из зимней спячки
Роль амортизаторов в работе систем автомобиля


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus