Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[26-04-2017]

Можно ли купить качественные покрышки и хорошо сэкономить?



Многие автовладельцы жалуются на то, что качественные колеса стоят очень дорого. В результате приходится отдавать крупные суммы при замене покрышек. Каждому хочется сэкономить на этом, но зачастую мы боимся приобрести подделку, которая быстро износится. Однако есть способы, благодаря которым можно купить покрышки за меньшую цену. Предлагаем в них разобраться и при случае использовать.

Несезонная покупка

Опытные автомобилисты знают, что если взять себе за правило приобретать шины не в сезон, то легко сэкономить до 40% от их стоимости. При этом качество товара будет высоким и у него не будет брака. Часто продавцы отдают летнюю резину дешевле в зимнее время года, поскольку она просто занимает место на складе. К тому же, они смогут вернуть деньги за товар с прибылью.

Большинство автовладельцев покупают зимние шины, когда наступают холода. После выпадения первого снега начинается настоящий ажиотаж. Опытные продавцы в это время, наоборот, поднимают цены на товар — большой спрос рождает большие цены. Чтобы сэкономить, купите летние покрышки зимой. В большинстве магазинов их продадут вам с большой скидкой.

Интернет-магазины и официальные дилеры

Чтобы купить шины и сэкономить, постарайтесь посетить несколько торговых точек и обязательно загляните в интернет-магазины, https://kolesiko.ua/, например. Онлайн-площадки часто предлагают аналогичные товары дешевле. Нередко в них действуют разные акции, поэтому можно получить дополнительную скидку в 5% — 10%. Для постоянных клиентов предусмотрена накопительная система. Если покупать колеса и запчасти для автомобиля в одном интернет-магазине, то можно сэкономить больше. Если есть сомнения относительно качества, при получении товара обратите внимание на такие моменты:

  • внешний вид;
  • размер;
  • маркировку;
  • протектор.

Когда что-то настораживает, позвоните в магазин и задайте дополнительные вопросы. Также опытные автовладельцы советуют приобретать покрышки у официальных дилеров. В этом случае они не только обойдутся дешевле, но и не заставят сомневаться в их качестве. Если обнаружили брак, всегда можно обратиться в магазин и при наличии чека обменять товар.

Приобрести шины дешевле по силам любому автовладельцу. Желательно покупать в проверенных интернет-магазинах или у дилеров. Также покрышки обойдутся гораздо дешевле, если приобретать их не в сезон. Чтобы сбыть товар, продавцы делают большие скидки.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus