Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-04-2017]

Современные гаражные ворота для заядлых автомобилистов



Роллетные ворота - это удобное и современное устройство, позволяющее надежно закрыть ворота любой конфигурации. Применимы они в различных бытовых и производственных сферах. Установить их можно как на проем домашнего гаража, так и оборудовать рабочие и складские помещения, уличные проемы и промышленные большие помещения. Параметры взломо-устойчивости говорят о том факторе, что устанавливать их лучше на охраняемых или просматриваемых территориях. Теплоизоляция данной конструкции тоже не обеспечивает стопроцентную сохранность тепла и температурного режима. Однако, при всем этом у роллетных ворот масса преимуществ.

Для того, чтобы принять взвешенное решение об установке такого типа ворот необходимо детально ознакомиться с информацией, которая гласит о материале из которого они изготовлены, техническое устройство и характеристики конструкции и после этого взвесив плюсы и минусы принимать решение об приобретении и установке. Полную информацию и консультацию специалистов можно получить тут. Эти действия обеспечат  удовольствия от пользование конструкцией в полной мере. 

Изготавливаются роллетные или как их еще называют "рулонные" ворота различных размеров, по желанию заказчика. От размера будут зависеть детали конструкции и ее составляющие части. Системы управления, направляющий короб и ламели определяется исходя из типа проема. Поэтому очень важно правильно произвести замеры. Эта работа опытных специалистов, которые будут принимать заказ.Модификация и материалы, а так же цвет определяется тоже исходя из вышеперечисленных критериев и пожеланий заказчика.

Ламели могут быть пустотелыми либо с пенополиуретановым заполнением. При наличии дополнительных ребер жесткости, которые придают конструкции жесткости и прочности, ролетные ворота называются экструдированными. Парметры надежности определяются толщиной стали, которая используется при изготовлении ламели. Соответственно,чем толще сталь, тем сложнее повредить либо несанкционированно вскрыть ворота для проникновения внутрь помещения.

Минусы конструкции

К числу минусов можно отнести низкую теплоизоляцию. Легкие алюминевые конструкции не обеспечивают стопроцентную надежность при вскрытии. Хотя, для таких целей устанавливают антивандальные варианты из стали. А также выбор цветовой гаммы не так обширен как хотелось бы.

Преимущества конструкции

При открытии и закрытии проемов ворота не занимают лишнего места, как ворота со створками. В защитный короб наматывается вал ламелей. При эксплуатации ворота вертикально заполняют положенное им пространство. Сама по себе конструкция довольно проста. Это позволяет легко провести монтажные работы не прибегая к помощи целой бригады. Этому способствует и минимальное количество запчастей в конструкции. К тому же они надежно защищают от погодных условия:ветра и дождя, а также проникновения солнечных лучей.

Бережное эксплуатирование ворот с соблюдением правил эксплуатации  обеспечивает их длительное использование. Автоматика придает особого комфорта в эксплуатации. Стоимость таких ворот конкурентноспособна по сравнению с другими изделиями для закрытия проемов помещений.

 Взвесьте "за и против" и примите обдуманное решение!


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus