Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-04-2017]

Перед стартом продаж электромобилей Renault проверит зарядную инфраструктуру Украины



Компания «Рено Украина» анонсировала тур на электромобилях Renault по Украине. В рамках этого проекта эксперты Renault из Франции проверят зарядную инфраструктуру Киева, Одессы и Львова на совместимость с электрокарами французского бренда. Вместе с этим объявлен новый срок начала продаж электромобилей Renault на нашем рынке.

Линейка электромобилей Renault была представлена на выставке электротранспорта и гибридов «Plug-In Ukraine», которая проходила с 7 по 9 апреля в Киеве. На стенде находился специально привезенный из Франции хэтчбек Zoe, коммерческий Kangoo Z.E. и квадроцикл Twizy. Там же можно было ознакомиться с предварительными ценами на Zoe и электрический Kangoo.

Ориентировочная стоимость базового хэтчбека с аккумуляторной батареей ёмкостью 22 кВт⋅ч (запас хода в цикле NEDC – 240 км) – 830 тысяч гривен. Ознакомительная цена модификации с батареей 44 кВт⋅ч и в топовой комплектации – 944 тысячи гривен. Двухместный Renaul Kangoo Z.E. с батареей ёмкостью 22 кВт⋅ч (запас хода NEDC – 170 км) оценивается не менее чем в 830 тысяч гривен, а пятиместный – в 885.5 тысяч гривен.

Продажи электромобилей Renault стартуют осенью 2017 года. Первыми продавцами электрических машин в сети Renault станут следующие дилеры : ООО «КИЙ АВТО ХОЛДИНГ» (г. Киев), ООО «Ю.Р.К.» (Львов) и ООО «АВТО ГРУП +» (Одесса).

Автомир Донбасса
Читайте также:

Автоворы с чувством юмора (фото)

Компания Tesla «отреклась» от своего завода
В миллиметре от поезда. Номинант на премию Дарвина (видео)

Мастер кунг-фу протащил 7 авто с помощью мужского достоинства
Роль амортизаторов в работе систем автомобиля
С какой скоростью ездят украинские водители


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus