Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-03-2017]

Этапы оклейки автомобиля пленкой



Для того, чтобы качественно оклеить свой автомобиль пленкой необходимо ознакомиться с детальной инструкцией и этапами выполнения работ, так как пренебрежение установленными мерами приведет браку в работе и пониженному качеству.

Лучше всего обратиться за помощью к профильным специалистам, так как у них в наличии есть не только необходимое для этого оборудование, но и специализированные помещения. Оклейка авто пленкой Харьков поможет Вам получить то качество выполнения работ, о котором Вы мечтали. Плюс на выполненные услуги дается гарантия.

Но, если Вы решили самостоятельно выполнить работы то лучше всего проводить поклейку автомобиля пленкой в закрытом помещении , чтобы пыль, грязь и другие мелкие частицы не попадали на корпус машины и не препятствовали плотному прилеганию пленки и ровной поклейке.

Для того, чтобы провести работы под открытым небом на улице необходимо получить информацию о погодных условиях в день проведения работ. На улице должна быть безветренная погода без осадков с температурой воздуха не ниже плюс пяти градусов.

Перед началом работы проводится подготовительный этап в ходе которого демонтируют выступающие части корпуса транспортного средства: дверные ручки, замки, антены, фары. После этого кузов тщательно очищается от пыли и грязи, высушивается и протирается спиртом изопропиловым. Очень важно, чтобы оклейка проводилась на абсолютно чистой поверхности.

Существует два метода оклейки поверхности транспортного средства пленкой: влажный и сухой.

При влажном методе на поверхности возможно появление пузырей.Те, кто клеил обои знает что это такое. Это значительно затрудняет процесс в выпуклых участках корпуса авто. Впоследствии такой оклейки винил не очищается с поверхности растворителями.

Проводить сухую поклейку можно в сухом и теплом, а также чистом помещении. В этом случае исключена возможность появления пузырей, так как уникальные свойства виниловой пленки идеально клеятся на корпус. Тут не понадобится делать проколы и надрезы для удаления пузырей. Нагрев винила феном и разравнивание убирают с поверхности все неровности. Тут важно соблюдать температурный режим нагрева пленки, так как от перегрева она может деформироваться. Доверившись в этом деле профессионалам с опытом работы и хорошими отзывами клиентов Вы сможете избежать лишних хлопот и получить качественную работу и желаемый результат.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Автозапчасти для китайских автомобилей в полном ассортименте от интернет-магазина "Китаец"
Пункты пропуска на Донбассе изменят режим работы

В передвижных сервисных центрах украинцы смогут получить права за 20 минут

Весенний марафет: как своими силами правильно нанести воск на автомобиль

Итальянское ателье Pininfarina готовит к выпуску супер-седан для богатых

Президент Renault-Nissan пообещал к 2020 году выпустить электромобиль "убийцу расходов" за $7 000


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus