Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-03-2017]

«Милитцер и Мюнх» - надежный транспортный партнер для качественной перевозки ваших грузов



Автомобильный транспорт в современных условиях развития рынка и различных услуг по грузоперевозкам остается лидером в тех сферах и направлениях, где доставку товара необходимо произвести быстро и даже в самый труднодоступный уголок страны. А экспедиторско-транспортная компания «Милитцер и Мюнх» http://www.mum-net.com.ua/ukr/home является лидером в данной отрасли.

Услуги авиа и морских перевозок, а также доставка товара с помощью железнодорожных услуг в любом случае предполагает транспортировку товара к адресату с помощью автомобильного транспорта. И здесь компания «Милитцер и Мюнх» станет как раз тем надежным партнером, за качество предоставляемых услуг красноречиво говорят отзывы довольных партнеров.

Комплекс предоставляемых услуг включает в себя несколько видов, каждый из которых наделен своими характеристиками.

Самыми востребованными являются:

  • перевозка и доставка товара от поставщика клиенту « от двери к двери»;

  • перевозка сборного груза;

  • доставка попутных грузов.

  • В зависимости от цены и условий транспортировки заказчик может выбрать приемлемую для себя услугу с гарантированным качеством доставки и выполнением оговоренных требований.

При осуществлении доставки груза непосредственно от поставщика к заказчику в условиях когда необходимо пересекать границу различных государств в перечень услуг включается таможенная очистка с оформлением таможенных документов и разрешений и затраты на транспорт.

  • Зачастую заказчику требуется перевезти малогабаритный груз, размеры которого намного меньше вместимости грузового автомобиля. Для экономии средств создана услуга сборной доставки. В данном случае оплачивается только та габаритная часть автомобиля, которая занята перевозимым товаром. Средства на перевозку значительно экономятся при выполнении всех гарантийных и временных обязательств доставки товара. Такие партии грузов ежедневно получают заказчики в разных уголках страны и мира.

  • Удешевляет стоимость грузоперевозки и отправка товара попутным транспортом. Клиентом оплачивается дорога только в одном направлении, что существенно снижает расходы на грузоперевозки. Перевозчик также работает на выгодных условиях так как всегда есть попутный товар в разных пунктах назначения.

Отрасль грузоперевозок охватывает своей деятельностью разнообразные виды товаров, такие как:

  • сельскохозяйственные товары;

  • промышленная продукция;

  • почтовые перевозки;

  • строительные грузы и другие разновидности грузов.

Так что в перечне услуг компании «Милитцер и Мюнх» найдется место для гарантировано качественной перевозки любого вида груза.

Для ознакомления с тарифами и условиями работы достаточно связаться с менеджерами компании и получить детальную консультацию по всем видам услуг, предоставляемых в вашем регионе.

«Милитцер и Мюнх» -это транспортный партнер, качеством услуг которого вы обязательно останетесь довольны и порекомендуете их своим знакомым.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Таксистам хотят выдавать номерные знаки желтого цвета
Редкое авто за $100 000 разбили на тест-драйве (фото)
Смех сквозь слезы: дедовский метод латания дорог в Украине
В феврале лидером украинского авторынка стала марка Renault
Теперь на Nissan X-Trail можно будет комфортно путешествовать с собаками
Супермотоцикл с двигателем от танка (фото)


 


 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus