Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-03-2017]

Уникальное изобретение для авто – ксеноновые фары



Сделать ксеноновые фары на своем автомобиле – это заветная мечта практически каждого владельца любимого транспортного средства, однако выбор таких аксессуаров требует особой бдительности. Это лишь не первый взгляд ксеноновые фары могут показаться дорогостоящим атрибутом для машины, на самом деле, если учесть все их преимущества, вы запросто сможете сэкономить свой денежный капитал.

Преимущество ксеноновых фар

Установка ксеноновых фар на автомобиль обеспечивает стопроцентную видимость дороги даже при плохих климатических условиях, а все дело в том, что мощность таких атрибутов освещения достигает 10000 К, что в несколько раз превышает мощность естественного освещения.

Огромным преимуществом аксессуаров, благодаря которому подключение ксенона осуществляют многие водители, является освещение дороги в спектре острого угла, то есть установка ксеноновых фар исключает ослепление водителей встречных транспортных средств.

Подключение ксеноновых фар, выполненное нашей компанией, гарантирует вам длительную эксплуатацию этих замечательных аксессуаров. Кроме этого в арсенал наших услуг входит замена ксеноновых фар, это не потребует от вас больших материальных и физических затрат.

Несколько полезных советов при выборе и установке ксеноновых фар

Чтобы испытывать невероятный комфорт во время экстремального вождения автомобиля в ночное время, в комплектации транспортного средства должны быть хорошо настроенные ксенон фары. Настройка ксеноновых фар нашими специалистами обеспечит хорошую видимость обстановки на дороге при любых климатических условиях.

Нередко можно встретить ксенон в противотуманках, это объясняется тем, что реакция инертных газов под воздействием электрического заряда обеспечивает четкое освещение на дальнее расстояние, что просто необходимо во время метели или сильного тумана.

Если вас в путешествии по дороге застал дождь или вы просто решили прокатиться по грязному бездорожью, то вместе с установкой ксенона позаботьтесь об оборудовании фар омывателем, это убережет вас от различных аварийных ситуаций на дорогах. При покупке аксессуаров освещения обратите внимание на их составляющие элементы. Лампы должны быть целыми, без каких-либо сколов и трещин, провода, изолированные прочным полимером, реле, с возможностью регулирования мощности освещения, а блоки - исключающие скачки напряжения в ЭБУ.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus