Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-02-2017]

Известный актер Караченцев попал в ДТП (видео)



72-летний российский актер Николай Караченцов и его родственница госпитализированы с травмами головы после автоаварии в Щелковском районе Подмосковья, сообщает Интерфакс со ссылкой на источники в правоохранительных органах РФ.

"Вчера около 19:30 в окрестностях поселка Загорянский произошло столкновение автомобилей Toyota и Газель. В результате пассажиры иномарки - актер Караченцов, его родственница и медсестра - экстренно доставлены в ближайшую клинику с черепно-мозговыми травмами", - заявил собеседник агентства.

Отмечается, что Караченцов уже попадал в серьезное дорожно-транспортное происшествие 12 лет назад - в ночь на 28 февраля 2005 года. Тогда он серьезно пострадал и после этого на сцену уже не вернулся. Во время аварии в феврале 2005 года актер получил травму головы, около месяца пролежал в коме, ему было сделали несколько операций, в том числе и на мозге.


Николай Караченцов родился 27 октября 1944 года в Москве, окончил Школу-студию МХАТ. Начиная со второй половины 1970-х годов Караченцов активно снимался в кино, где сыграл более ста ролей. В частности, он играл в таких фильмах и сериалах, как Собака на сене, Человек с бульвара Капуцинов, Белые росы, Благочестивая Марта, Приключения Электроника, Трест, который лопнул, Ловушка для одинокого мужчины и многие другие.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Трагическое ДТП: результат превышения скорости на мокрой дороге (видео)
Ночное рычание боевых Порше (видео)
Глыба снега упала с крыши на авто (видео)
Прыжок микроавтобуса через разлом во льду (видео)

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus