Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[23-02-2017]

Аренда квартир без посредников



Часто собственники квартир обращаются за помощью в агентства недвижимости, когда нужно сдать жилье на долгий срок. Поиск жильцов отнимает много времени, это неудобно. Аренда квартир – это процесс со своими нюансами и проблемами, знать которые нужно каждому, кто хочет заключить удачную сделку.

Важное об аренде

В аренду сдаются квартиры от частных лиц и компаний. Агентства предлагают несколько вариантов на выбор, частное лицо – одну жилплощадь. При выборе квартиры на длительный срок проживания, хорошо учесть:

● Затраты на коммунальные услуги. Позволит рассчитать бюджет на проживание и оплату.

● Где в помещении имеются несущие стены. Это определяется путем «постукивания» по стенам и потолкам. Глухой звук означает, что стена не несущая, и наоборот.

● Расположение квартиры в доме. Чем больше вокруг соседей, тем теплеет квартира зимой. Важен этаж – первые и последние этажи не выбирают для длительного проживания, но в наше время условия для постоянного житья соблюдены.

● Электричество, система безопасности. Проверьте проводку, наличие горячей воды, работу техники. Если она плохо работает, обозначьте это.

● Заранее узнайте про удобства для жизни – некоторые могут не работать, другие – слишком много «кушать» при постоянном включении.

Факторы помогут выбрать удобное и комфортное жилье. Нередко хозяева обращают внимание на ремонт и дополнительные удобства. Свежий ремонт понравится любому постояльцу, а новая техника будет залогом качественной жизни. Идеально для расположения – квартира рядом с детским садиком и больницей. Это основные составляющие, которые повлияют на выбор.

Если нужна аренда квартир, частные объявления можно просматривать раз в день. Обычно обновление публикаций происходит раз в сутки. Если вы хозяин, хотите сдать или продать квартиру, позаботьтесь обо всем вышеперечисленном. Жилье должно иметь выгоды, бонусы для посетителей. На долгий срок проживания можно сделать скидку, семьям с детьми предложите в подарок кроватку.

Для сдачи в аренду квартира должна быть пригодна для жилья. Без мебели мало, кто снимет. Цена недвижимости будет намного ниже. Качественная, пускай, дешевая мебель, отсутствие евроремонта – не проблема для сдачи. Есть арендодатели, которые готовы пойти на все пожелания клиентов, лишь бы в квартире пахло вкусной едой, и было тепло. Позаботьтесь о безопасности – жильцам будет приятно иметь домофон, камеру, освещение на лестничной клетке.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus