Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-02-2017]

Интернет-магазин автозапчастей - незаменимое удобство для автовладельца



Покупками в интернет-магазинах сейчас никого не удивишь. Тем более, что в них есть масса преимуществ. Начиная с того, что в удобное для себя время и в комфортной обстановке, не отрываясь от любимого компьютера, а теперь уже от планшета либо смартфона автолюбитель может не только выбрать необходимый для него товар, но и получить профессиональные рекомендации, связанные с выбором модели, ценовой категории и других желаемых параметров и критериев поиска.

Цена и качество

К примеру, большой выбор запчастей для авто на Klan в широком ассортименте с другими автоакссесуарами предлагает интернет-магазин, расположенный на странице klan.com.ua. Плюс ко всему покупателю предлагаются супер-цены и гарантия качества продукции. Навигация интернет-магазина проста и удобна даже для начинающего пользователя. Выбор товара и оформление покупки можно совершить в несколько кликов. Эти удобства экономят время покупателя, а понятная каталогизация товара - силы на поиск нужной детали.

Выбор включает в себя как оригинальные автозапчасти, так и аналоговые варианты. Стоимость последних, зачастую, порядком ниже тех, что выпущены брендовыми заводами, но качество у них достойное и в некоторых случаях даже на уровне оригинальных вариантов. Вот здесь с выбором и помогут определиться опытные менеджеры, детальный совет от которых вы можете получить в онлайн режиме на старнице интернет-магазина klan.com.ua.

Ассортимент товара

В представленном ассортименте вы можете найти:

  • автозапчасти ходовой;
  • автозапчасти для двигателя;
  • тормозные колодки;
  • кузовные части
  • автомобильную оптику;
  • комплектующие;
  • фильтра;
  • шины;
  • диски и многое другое.

Для удобства пользователей на сайте магазина есть и подбор автодеталей по Vin коду автомобиля. Его можно осуществить самостоятельно, воспользовавшись удобной формой поиска, лбо прислать данные менеджеру магазина.


Форма оплаты

Форма оплаты товара удобная для покупателя. Оплатить выбранные автозапчасти можно прямо на сайте интернет- магазина, после оформления заказа банковским картами сделать предоплату, либо после доставки т овара покупателю расплатиться с курьером. Все формы заказа заполняются легко и быстро. Вам остается только перейти на сайт и сделать свой выбор. Ведь от качества автозапчастей зависит надежная работа транспортного средства и безопасность движения.

Автомир Донбасса
Читайте также:


Специалисты из Google копили зарплаты, чтобы уйти из компании и создать свой беспилотный автомобиль
Неожиданно: пилот посадил Ми-8 на трассу, чтобы спросить дорогу
Британская фирма Morgan разработала детский спорткар за полмиллиона рублей
Стартовали продажи первого летающего автомобиля
Вес среднего американца заставил изменить размер манекенов для краш-тестов
Отличие оригинальных автозапчастей Форд от неоригинальных аналогов


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus