Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-01-2010]

4 человека пострадали вчера в ДТП в Мариуполе



ДТП, Мариуполь, Сводка ГАИ, ГАИВ 18.20 на пересечении пр-та Строителей и ул.Кроштадтской автомобиль «Volkswagen» столкнулся с автомобилем «Sens», двигавшимся по проспекту. Пострадала в результате столкновения 50-летняя женщина-пассажир авто «Volkswagen».

В 18.30 на  внутридворовой территории около кафе «Кристалл» по проспекту Нахимова, под колеса внедорожника попала 10-летняя девочка. Водитель автомобиля, совершая движения задним ходом, не заметил ребенка. С ушибом левой голени девочка была отправлена на амбулаторное лечение.

Переломом левой лодыжки закончился переход дороги по пешеходному переходу, в районе школы милиции, на проспекте Строителей для 20-летней девушки. Наезд на нее был совершен автомобилем «Lanos».

А уже сегодня, ранним утром в 4.20 на выезде из Мариуполя в сторону Мангуша, водитель автомобиля «Land Rover» не справился с управлением  и врезался в дерево.
Перелом кисти водителя и разбитый автомобиль стали результатом данного ДТП.

Изменившиеся в четверг вечером погодные условия стали причиной 9-ти зарегистрированных ДТП за прошедшие отчетные сутки в Мариуполе.

ГАИ города призывает всех водителей быть предельно внимательными на дороге и придерживаться безопасного скоростного режима и дистанции в движении.

Сводка составлена по информации инспектора отдела профилактики ДТП в Мариуполе –Тараса Тищенко.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus