Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-02-2017]

Особенности проточного подогревателя дизтоплива



При нагреве дизельного топлива автомобиля в постоянном режиме эффективно применяется проточный подогреватель дизтоплива. Аппарат работает в на автоматическом управлении, с несколькими режимами. Если температура топлива опускается ниже  плюс пяти градусов в магистрали, то проточный подогреватель включается автоматически, Топливо нагревается до нормы температурного режима, согласно требованиям инструкции завода-изготовителя. Доверить проведение работ лучше специалистам в данной области, обратившись в сервис на странице Starter.ms.

Для того, чтобы обогреватель установить на транспортно средство необходимо пройти несколько этапов, включающих и монтаж в разрезе магистрали топлипровода. Он находится перед отверстием фильтра очистки. Производится монтаж и подключение к бортовой электрической сети транспортного средства.

 В итоге автовладелец получает гарантированную качественную работу подогревателя.

Важно и то, что топлипривод работает по очень простой схеме: При температуре  меньше плюс пять он включается, после чего блоком управления производится проверка температуры дизельного топлива. Температура воздуха на улице и расход топлива напрямую влияют на работу системы. Монтаж тоже не потребует больших затрат усилий. Направление движения топлива указано специальными стрелками-векторами на корпусе.Крепится блок на специальный кронштейн в специально предназначенном отсеке мотора.

Используется подогреватель ДТ-проточный и на легковом транспорте. Напряжение в сети должно составлять 12В. Модель проточного топливного подогревателя для легкового транспорта ПП-201, а вот для грузовых автомобилей и строительной техники, сельскохозяйственной техники, различных автобусов с напряжением в сети 24В, используется модель ПП-202. 

К плюсам можно отнести и универсальность подогревателя в борьбе с образованием парафинов и то, что его можно подобрать практически для всех моделей и марок.

Очень важно правильно подобрать проточный подогреватель и тогда его качественная работа будет гарантированна и принесет удовольствие от эксплуатации транспортного средства в зимний период.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus