Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-02-2017]

С чего начать открытие собственного СТО



В условиях нынешнего финансового кризиса, многие предприниматели не унывают и стараются либо находить возможности для открытия новых ветвей своего бизнеса, либо создавать стартапы или открывать совершенно неизведанные направления. И в эту тему вписывается вопрос "А какой вид услуг пользуется у автомобилистов самым большим спросом" И тут раздумывать долго не надо, так как после расходов на бензин и топливо, следующей статьей расходов стоит сервисное обслуживание. И станции техобслуживания нужны автолюбителям постоянно и всесезонно. Но с чего начать открытие нового СТО, если в этом еще нет особого опыта. Конечно, же с приобретения качественного оборудования для СТО https://servicems.com.ua/, которая на данной странице представлено и от производителя в частности.

 

Автосервис приносит прибыль при качественном ведении бизнеса. Опытные специалисты подскажут Вам самое подходящее оборудование необходимое при оказании стандартных и расширенных услуг клиентам. Автомобиль на сегодняшний день, и, зачастую,не в одном экземпляре находится почти в каждой семье. И все больше автовладельцев предпочитают не ковыряться под капотом самостоятельно, а доверить свое транспортное средство профессионалам. Обратите внимание на отзывы о продавце оборудования, учтите его опыт работы и эксплуатационные свойства техники. При узкоспециализированных услугах и широком спектре услуг оборудование будет отличаться не только по функциональности , но и по цене. Поэтому, проведите расчеты с учетом сезонных наплывов клиентов для смены сезонной резины и другие поточные заказы, специализацию вашего сервиса, закупите оборудование у профессионалов и наслаждайтесь стабильным доходом.

Важный момент при организации подобного рода бизнеса  это и территория, на острой вы предполагаете разместить СТО. Важно, чтобы место было достаточно для размещения необходимого вам количества транспортных средств с удобными подъездами и выездами и в той части города, уда удобно будет добраться автомобилисту.

Правильный расчет и подготовка - успех доходного бизнеса. Успехов!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Стартовали продажи первого летающего автомобиля
Вес среднего американца заставил изменить размер манекенов для краш-тестов
Отличие оригинальных автозапчастей Форд от неоригинальных аналогов
Автоворы стали угонять машины с помощью "удочек"


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus