Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-02-2017]

Инновации и усовершенствования систем ГБО



Автомобилисты с каждым днем становятся все более требовательные и это напрямую относится к установке систем ГБО нового поколения. От них ожидается контроль процесса топливной подачи оптимального уровня, оснащенного современной электроникой. Это ведет к постоянному усовершенствованию систем.Установка ГБО на станции производится опытными специалистами с применением  инновационных технологий.

Новые разработки, которые сейчас представлены на рынке- это газо-балонное оборудование с усовершенствованием электронных блоков управления с придачей ему автономности работы. Однако в системах до четвертого поколения это ведет к тому, что придется перестраивать топливные карты, если данные системы решат модифицировать. Усовершенствование повлечет за собой и смену фильтра редуктора.

Покупается вместе с установкой ГБО и программа, которая перепрошивает систему электроники. Упрощение интерфейса сейчас позволяет даже студенту при затрате двух часов времени на ознакомление с инструкцией совершить перепрошивку самостоятельно. Это позволит использовать топливо лучшего качества.

На данном этапе идет работа и над усовершенствованием системы ГБО шестого поколения. Технологии не стоят на месте. Но цена на него пока довольно таки высока, так как пока новый блок не поддается перепрограммированию. Приходится устанавливать новое оборудование с заменой блока замещения. Удобство при эксплуатации транспортного средства для водителя значительно увеличивается. При открывании двери автоматически срабатывает газовый насос и перед пуском двигателя в системе выравнивается давление. С целью удешевления системы и ведутся новые разработки.

Скорость форсунки при открытии будет составлять 0,6 мс, тогда как показатели ГБО 4-го поколения были намного больше, что в числовых показателях выражается от 2-2,5 мс до 0,9-1 мс. Контроль угла опережения зажигания будет контролироваться усовершенствованными системами оптимизации. Это приведет к снижению цен на установки четвертого поколения на 10-20 процентов.
Так что комфортное вождение и эксплуатация транспортных средств в ближайшее время будет обеспечена.


Автомир Донбасса
Читайте также:
Успей заказать для своей "Барби": 15 розовых «Volkswagen Beelte Pink» приедут в Украину
Собственный Ё-мобиль теперь есть у Citroёn
Стартовали продажи первого летающего автомобиля
Вес среднего американца заставил изменить размер манекенов для краш-тестов


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus