Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-02-2017]

На смену видеорегистраторам пришли "комбайны"



Совсем недавно потребительский спрос на видеорегистраторы зашкаливал все прогнозируемые результаты и считался одним  из перспективных направлений развития аксессуаров электроники для автотранспорта, пользующийся повышенным вниманием покупателей.

Взлет ежегодных продаж был отмечен в период с 2011 по 2014 год. По данным продаж цифра прироста  составила с двухсот тысяч до одного миллиона двухсот единиц продукции.  Все многообразие предложений видеорегистраторов вы можете увидеть  в сети магазинов бытовой техники "ЕвроТехника" на http://euro-technika.com.ua/shop/category/avtotovari/avtoelektronika/videoreestratori.

Автовладельцы стали массово считать видеорегистраторы необходимым аксессуаром и автогаджетом при эксплуатации автомобиля. Тем более, что в этот период наблюдалось и стремительное развитие электронного наполнения и функциональности устройств.

Но со временем на рынке видеорегистраторов, при всем его многообразии, стали выявляться проблемы, связанные с перенасыщенностью предложений однотипными моделями, рынок заполнили клоны, с одним единственным различием - логотипом. Сознательный выбор покупателей был заметно осложнен. Далее покупательская активность была нарушена кризисным периодом в жизни страны. И уже 2015 год показал покупательский спрос в количестве около 900 тысяч единиц различных ценовых категорий и это при ускоренном развитии новых технологий и наполнении магазинов новейшими гаджетами с учетом предпочтений заказчиков.

Модули с установленными системами оповещения о КС камерах отправили в аутсайдеры продаж модели, в которых была установлена только функция маршрутной физуализации.В сегмент пришли новые бренды, сделав 2015 год  годом "комбайна".

Многофункциональные гаджеты активно продвигаются к потребителю, создавая перспективную нишу продаж.  Покупатели привыкли что в смартфонах есть все удовлетворяющие их потребности функции и желают видеть такое же многообразие и в видеорегистраторах.

Известные брендовые компании содержат специалистов, которые беспрерывно работают над усовершенствованием моделей и применением в устройствах недорогих деталей для снижения общей стоимости продукта в условиях кризиса. Очень важно, чтобы при этом сохранялось качество и фунцкциональность устройств.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Ученые протестировали алгоритм «кооперации» между тремя автомобилями

В Житомире наладят сборку китайских электробусов
Автомобильные воры по ошибке угнали полицейское авто
Украинские чиновники покупают "дешевые" автомобили класса люкс
Американские автовладельцы подали коллективный иск BMW за сырость в багажниках


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus