Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-01-2017]

Автомобиль Nissan Juke отличный кроссовер



Компания Nissan первая кто заполонил своими кроссоверами сразу все сегменты, после выхода Qashqai, взорвавшего рынок, они выпустили свое новое детище, с именем Juke. Вышедший в свет в 2010 году он заполонил улицы почти каждого городка, автомобиль как будто родился среди улиц, гармонично вписываясь в городские пейзажи и справляясь с любой задачей. Всего несколько лет и уже продано более полумиллиона маленьких и стильных “жуков”.

Основной отличительной чертой Жучка является конечно же его внешний вид, который может похвастаться неординарностью во всем, начиная от вида самого кузова, до передних и задних фар, вы можете приобрести в данном каталоге eparts.kiev.ua/catalog/nissan/juke которые выглядят очень даже вычурно с первого взгляда, но даже если он вам не по нраву, вы будете на него засматриваться и удивляться.

Автомобиль относиться к относительно доступным в среднем ценовом сегменте, как и его обслуживание, автодетали для него по хорошим ценам вы сможете приобрести здесь. Как и каждой модели у него есть свои “болячки”, по информации распространены две небольшие проблемы:

  1. Плывущая краска на кромке переднего бампера у места стыковки к переднему крылу. 
  2. Течь бачка омывателя стекол и фар.

Да и многие могут заявить что это просто “конструкторские особенности данной модели автомобиля”. В любом случае, эти проблемы возникают далеко не у всех и они совсем незначительны, течь бачка легко устраняется его заменой, что требует совсем небольших затрат.

Сейчас этот автомобиль предлагает на выбор 5 различных двигателей, два более новых варианта бензиновый 115 сильный турбированный мотор DIG-T и 1,6 литровый (94 и 117 л.с.), но не смотря на скромный литраж резво ведет себя на дороге и набирает 100 км/ч за 10,8 секунды. Но максимальное же удовольствие от вождения получаешь от 190 сильного 1,6 литрового, оснащенного турбонаддувом, вариатором Xtronic двигателя и полным приводом Juke. К слову данный агрегат разгоняется до 200 км/ч, что заявлено в характеристиках.Но как за такое удовольствие нужно платить и тут имеются ввиду не только финансовые средства, топовая модель обладает скромным багажником на 207 литра, в переднеприводной версии же, багажник удалось увеличить на целых 40% и составляет 354 л.

АвтомобильNissan Juke заполоняет сердца женской части нашей планеты по всему миру, вы можете просто понаблюдать за тем кто водители и обнаружить, что в 80% случаев за рулем будет сидеть девушка.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Список лидеров спортивных автомобилей 2016-го года
В Киеве ограбили автомобиль силача Александра Лашина
Оглашен список смертельно опасных дорог в Украине


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus