Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-12-2016]

К двадцатому году нынешнего столетия Lexus выпустит в серию водородный автомобиль



Компания Lexus продолжает стремительное развитие в духе современного времени и уже к двадцатому году нынешнего столетия планирует выпустить в серию водородные автомобили. Первой моделью автомобиля с силовой установкой на элементах водородного топлива рассматривается выпустить кроссовер.  Для этого у компании Toyota были позаимствованы соответствующие агрегаты.

Пока менеджеры компании и разработчики инновационных моделей кропотливо работают над новинками желающие могут приобрести Лексус с небольшим пробегом. Ведь для того, чтобы влюбиться в автомобиль данной марки важно ощутить всю его мощь,комфортность управления и пребывания в нем. И для начинающих любителей  шикарного транспорта марки "Лексус" это отличный вариант. Тем более, что выбор представленных моделей огромен. И при желании вы обязательно найдете СВОЙ автомобиль.

Руководители различных подразделений Lexus объединили свои усилия по достижению цели. В планах компании говориться о том, что энергия для силовых установок будет подаваться в результате реакции химических элементов между кислородом и водородом, что придаст мощности и динамичности автомобилю. И если сейчас разгон от нуля до ста километров у четырехдверок фиксируется на 9,6 секундах, то водородный автомобиль будет мощнее и быстрее по всем динамическим функциям.

Toyota Mirai- седан станет донором силовой установки, мотор которого сто пятьдесят три лошадиные силы. Осталось только поработать над тем, как вписать в стандартного размера автомобиль такую установку.

Другие новости компании также радуют внедрением инноваций в производство. К примеру, во всю идут проходят эксперименты с интерфейсами 3D и уже в сентябре нынешнего года строгому взгляду любителей Lexus будет предъявлен новый кроссовер UX. Концепт планирует сделать предвестником серийной модели NX, интерфейс которого будет взаимодействовать с электроникой, сочетающей голографические элементы и сенсорику. Голограмму разместят на панели управления приборами.Выглядеть это будет для водителя как полупрозрачная сфера с информацией о работе систем мультимедиа и кондиционирования. 

Автомир Донбасса
Читайте также:

Это Украина, детка! Мерседес бизнес-класса с ржавым прицепом
Как мусорщик отомстил водителю (видео)
Поиграем? Морской бой настоящими автомобилями (видео)
Опасный, но красивый дрифт на заводе Ford (видео)

 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus