Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-12-2016]

Крупнейшая выставка ретро автомобилей «Old Car Land»



Выставки ретро автомобилей пользуются популярностью среди посетителей. Эти мероприятия позволяют окунуться в атмосферу былых времен, насладившись старинными экспонатами. Каждый автолюбитель сможет оценить старые транспортные средства и сравнить их с современными моделями машин.

Мероприятие, посвященное ретро автомобилям: «Old Car Land»

Эта масштабная выставка была проведена осенью 2016 года. Участники фестиваля получили возможность ознакомиться не только с автомобилями, но и с другой старой техникой. Это наиболее крупный и популярный фестиваль Украины, который был проведен в Киеве. Каждый посетитель смог получить море новых эмоций и неожиданных сюрпризов.

Old Car Land в Киеве

Публике было предложено рассмотреть машины, мотоциклы, велосипеды и другие транспортные средства, относящиеся к минувшим временам. Каждый посетитель проникся ностальгией, вспоминая неповторимую ретро технику из своего детства. Неожиданной изюминкой программы стали увлекательные полеты авиатранспорта, который выполнял в воздухе очень сложные трюки.

Чем можно было заняться на фестивале

Это мероприятие проводилось не только для того, чтобы презентовать гостям ретро автомобили и другие разновидности техники. Гости смогли оценить и другую ретро технику, поражающую своей уникальностью. Это фотоаппараты, видеокамеры, телевизоры и так далее.

Люди, которые мечтали попробовать себя в роли пилота самолета, смогли воплотить свое желание в жизнь. На мероприятии были представлены вертолет и самолет, войти в который мог каждый человек. Посетители фестиваля раскрыли все тайны, связанные с авиационными путешествиями. Можно было делать снимки на фоне старинных автомобилей и техники, которые стали удачным дополнением фотоальбомов людей.

Основные особенности программы фестиваля

Гостей ожидало множество неожиданных и впечатляющих событий, благодаря которым фестиваль прошел отлично. Зрители смогли оценить соревнования внедорожников, а также Гран-При автомобильного звука. Специальный аукцион предлагал приобрести транспорт, который влетал новым владельцам в кругленькие суммы.

На ярмарке люди с удовольствием приобретали подарки для близких друзей и  всевозможные сувениры. Можно было взять с собой детей, ведь на фестивале присутствовали игровые площадки и ретро машинки. Перекусить можно было в кафе и ресторанчиках, которые предлагали вкусные и недорогие блюда.

Билет стоил всего лишь 100 гривен с взрослого человека. Дети могли пройти на выставку ретро автомобилей абсолютно бесплатно. Вложенные в приобретение билета деньги окупались, так как посетителей ждала масса новых эмоций и впечатлений. Это зрелище осталось в памяти участников на долгое время.

При поддержке:

Логотип компании Глобал Кредит


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus