Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[10-12-2016]

Статистика отечественного автопроизводства в ноябре 2016 года



Опубликована статистика производства транспортных средств в Украине за ноябрь 2016 года.  Запорожский автозавод показал значительный прирост выпуска единиц автомобилей. Всего же за ноябрь автопроизводственными предприятиями было собрано и спущено с конвеера 877 автомобилей. Значительную часть этого чила занимают легковые автомобили "шкоза" и "заз".

По процентными показателям отчета "Укравтопрома"возросшая часть составила семьдесят семь процентов по сравнению с показателями октября месяца этого же года.  Но, этот показатель все же на четверть уступают показателям ноября прошлого года.  Легковые автомобили составляют как обычно львиную долю выпущенной продукции. Дешевые запчасти и комплектующие также сходят с конвеера, для обеспечения сервисного обслуживания транспортных средств.

Легковых автомобилей в ноябре было выпущено с "выигрышной" цифрой в три семерки, то есть 777 штук, может это будет означать начало роста производства,  хотя по показателям прошлого месяца этот показатель отстает на семь процентов от октябрьского.

Статистика за одиннадцать месяцев текущего года по всей Украине 4.586 единиц транспортных средств, это н двадцать девять процентов меньше результатов прошлого года. Часть легковых автомобилей составила 3.800 штук со сравнительной статистикой на тринадцать процентов меньше чем прошлогодний показатель. Были выпущены и коммерческие транспортные средства в количестве 547 штук.

Заводом "Еврокар" объемы производства были увеличены на сто единиц до 477 штук. Четыре автобуса выпустила и компания "Богдан".

Учитывая цифры статистики можно уверенно сказать, что автопроизводство в Украине оживает и каждый месяц набирает обороты, хотя до показателей даже прошлого года еще нужно приложить усилия, но все же динамика роста вселяет уверенность в будущее.
Впереди декабрь и продолжение работы, а дальше будут подведены итоги года по автопроизводству и можно будет делать выводы по сравнительной статистике, строя стратегические планы по возрождению отечественного автопроизводства.

Автомир Донбасса
Читайте также:
Попытка или пытка: белорус получил права с 71-го раза
Ford перестанет быть производителем автомобилей
Девушки автосалона в Париже (фото)
Топ-5 нарушений ПДД, которые водители считают нормой
Бранятся или тешатся? Машина одной семейной пары (3 фото)

.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus