Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-12-2016]

Шумоизоляция автомобиля для повышения комфорта в салоне



Для того, чтобы получить качественную шумоизоляцию транспортного средства и остаться довольным результатом необходимо понимать для чего Вам непосредственно нужна шшумоизоляция автомобиля. Так как именно от ответа на этот вопрос и зависит подбор необходимых для проведения работ материалов и средств.

Потребности автовладельцев могут разительно отличаться: одни хотят увеличить ощущение комфорта при эксплуатации своего автомобиля, других интересует полное отсутствие посторонних звуков в салоне, третьи мечтают о качественном звучании музыки в салоне и отсутствие факторов, влияющих на работу акустической системы.

Если вы решитесь обратиться для проведения работ в специализированные СТО, то первоначально заручитесь отзывами тех, кто уже обслуживался в данном сервисном центре либо поинтересуйтесь репутацией заведения в общем. Зачастую, погоня за дешевизной приводит в результате к получению невысокого качества, не думаем что для этого вы затевали весь процесс. Эти усилия окупятся для вас гарантией качества.

Есть автовладельцы, которые решаются проводить шумоизоляцию самостоятельно. В таком случае будет удобно воспользоваться услугами интернет-магазина Буд-опт, в котором представлен полный ассортимент товаров для проведения шумоизоляции авто своими руками. Обычно на такие действия решаются автолюбители чей бюджет для проведения работ ограничен. Специалисты рекомендуют в подобных случаях проводить работы локально, то есть пошагово и в ходе работ получать совершенствовать опыт. Начать можно с дверей транспортного средства, затем модернизировать багажник и пол.
В магазине придется приобрести специальный строительный фен. Не надейтесь приспособить для работ домашний фен, так как такие попытки не приводят к качественному результату. Далее потребуется ролик для прикатывания материалов, специальные ножницы для работ с плотными материалами и любой обезжириватель, включая уайт-спирит.

Ну а подробных инструкций с последовательностью действий вы много найдете в сети интернет. Успехов ВАМ и комфорта!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Ученые выяснили чем будут заниматься люди в автономных авто

Где и как перезимовать летним шинам?
На нерастаможенном автомобиле можно будет ездить, заплатив "абонплату" 10 евро в месяц?
Рамзан Кадыров призвал духовенство не участвовать в похоронах пьяных водителей


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus