Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-11-2016]

Конфликт на парковке стал причиной увольнения топ-менеджера Daimler



Быстрый жизненный ритм современных мегаполисов не может не сказываться на состоянии жителей  этих огромнейших систем жизнеорганизации в не зависимости от их звания и должности. Как ни крути , а конфликтных ситуаций в социуме не избежать. Вопрос только в том, как мы умеем владеть собой в таких условиях и какой критерий оценки нашему поведению дадут окружающие.

На днях в неприятную ситуацию, которая получила огласку в прессе и непредвиденные последствия, отразившиеся на работе  и карьере, попал руководитель крупного отдела коммерческих автомобилей подразделения Daimler в Поднебесной.

Райнера Гартнерабыл отстранен от исполнения служебных обязанностей в следствии конфликта на парковке, во время которого у него возникли разногласия с одним из жителей Пекина. По информации СМИ том-менеджер дошел до такого нервного состояния, что начал брызгать из перцового баллончика в прохожих. Хотя, Ситуацию все же удалось уладить мирным путем без привлечения полиции, но руководству Daimler пришлось все же обнародовать свою реакцию на такое поведения своего сотрудника, занимающего руководящий пост.

Как ни крути, а практика снятия стресса с помощью манекена в этой ситуации смогла бы избежать конфликта. Либо, хотя бы непродолжительный отдых и отвлечение например на онлайн игры в казино http://cazinovulkan-online.com/vegas/, помогает не только расслабиться в ходе обеденного перерыва, но и заработать на выигрыше приличную сумму.

Но, вернемся к нашему герою. Как уточняют СМИ, Райнер в порыве гнева высказался о том, что за год пребывания в Пекине прочувствовал какие же китайцы "ублюдки". После такого заявления в конфликт включились прохожие и том-менеджеру пришлось обороняться перцовым баллончиком. Спровоцированная ситуация вышла из-под контроля.

В официальном заявлении компании Daimler говориться о том, что ситуация имела частный характер, но признается что действия ее сотрудника были недопустимые. В следствии конфликта был причинен ущерб репутации компании.
Было оглашено, что высказывания в сторону жителей Пекина не отражает ценностей компании Daimler AG. Были принесены официальные публичные извинения.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus