Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[01-11-2016]

Грузоперевозки из Донбасса по всей Украине



Всегда остается актуальным вопрос грузоперевозок по территории Украины и за пределами страны. Не всегда удается найти компанию, которая не только возьмет на себя ответственность перевозки груза, но и сделает это профессионально и в кратчайшие сроки. На самом деле существует большое число транспортных компаний. Но как выбрать ту, которая действительно оправдает ожидания заказчика?

Прежде всего, необходимо четко представлять поставленные перед транспортной компанией задачи:

  1. Вид груза – будет ли это насыпной, негабаритный груз или, к примеру, химический. Для перевозки определенных грузов нужны специально оборудованные машины. Имеет ли транспортная компания необходимый вид транспорта?
  2. Объем груза – это очень важный параметр, так как компания-грузоперевозчик должна располагать автопарком с соответствующей грузоподъемностью для перевозки заданного объема груза.
  3. Страховка груза. Очень важно иметь возможность застраховать груз перед отправкой, чтобы уберечь себя от непредвиденных ситуаций.

Критерии выбора транспортной компании

В наше время рынок услуг грузоперевозок богат и разнообразен. И порой не просто выбрать ту, которая отлично справится с поставленной задачей. Среди основных критериев выбора транспортной компании можно выделить следующие:

  • длительное время работы на рынке услуг. В наше время репутация очень важна. И если компания-автоперевозчик длительное время оказывает услуги, значит ей можно доверять;
  • насколько большой автопарк у транспортной компании. Например, компания Мак-транс имеет в своем арсенале большое число автомобилей грузоподъемностью от 1,5 до 21 тонны, которые осуществляют грузоперевозки по Украине и в другие страны;
  • выбор маршрута под индивидуальные нужды. Осуществляя автоперевозки по Украине, очень важно иметь возможность выбирать необходимый маршрут при выборе услуги. Такой индивидуальный подход дает возможность выполнять не только перевозку грузов, но и совершать переезды, перевозку личных вещей и мебели;
  • страхование грузов. Это гарантия того, что в случае потери или повреждения груза, заказчик получит возмещение. Следует отметить, что страхование является обязательным для транспортировки груза в Европу. Но ответственные транспортные компании, такие как «Мак-Транс», рекомендуют своим заказчикам страховать свой груз даже при перевозке по территории Украины.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Не долго музыка играла: на трассе Киев-Одесса после ремонта появились ямы (фото)
Электромотоциклы Zero будут официально продавать в Украине
АМКУ оштрафовал семь топливных компаний за ценовой сговор


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Ирина Коваленко 18.06.2018 17:12
Услуги грузоперевозок из Украины в ЕС и обратно - http://gruzoperevozka-ukraine.com.ua/uslugi/gruzoperevozki-po-es/
Ирина Коваленко 18.06.2018 17:13
Услуги грузоперевозок из Украины в ЕС и обратно - http://gruzoperevozka-ukraine.com.ua/uslugi/gruzoperevozki-po-es/


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus