Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-10-2016]

General Motors оснастят искусственным интеллектом



IBM и General Motors теперь будут сотрудничать в деле использования новых технологий и вычислительных возможностей автомобильной системы OnStar с применением суперкомпьютера Watson IBM. Искусственным интеллектом будут предугаданы возможные действия водителя, который компьютер спрогнозирует проанализировав привычки автовладельца, время суток, местоположение, погодные условия и другую различную информацию.

Как следует из вышеописанного, суперкомпьтер будущего будет способен на многое, вот только кроме получения удовольствия от игры в онлайн казино http://igry777online.com/igratnadengi, так как это, надеемся, подвластно только настоящему интеллекту человека.

Транспортные средства с подключенной системой Watson смогут прокладывать маршруты, опираясь на данные навигаторов сканировать загруженность дорог, отсеивать и сортировать информацию, учитывать количество топлива в баке и выводить данные на экран системы мультимедиа.

Но и это еще не все! Разработано еще множестсво полезных  бытовых функций. Вот например: родителям напомнят о том, что необходимо из сада забрать ребенка или купить детское питание, порекомендовать с учетом вкусов владельца подходящие рестораны, магазины и гостиницы. Предложит карту развлечений в новом городе.

В Соединенных штатах Америки такая интеллектуальная система станет доступна двум миллионам пользователям мобильного интернета и обновленных фирменных приложений к ним будущего 2017 года.

У проекта есть достаточно партнеров, которые готовы его продвигать и развивать, вкладывая необходимые финансы для его технологического развития. В партнерах числятся: Mastercard, топливная компания ExxonMobil, поисковая система парковок  Parkopedia, а также интернет радио компания iHeartRadio.

Искусственный интеллект ненавязчиво входит в нашу жизнь проникая разными девайсами. Мир новых технологий заполоняет пространство и главное в этой новотехнологичной трансформации не забыть за природный человеческий интеллект, который требует постоянных тренировок и развитии. В погоне за искусственным не потеряйте настоящего.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Украинец разработал электрический беспилотник (фото)
Проект автомобиля Apple 2076 года. Яблочное корыто? (фото)
Автодом для крутых мужиков: шестиколесный Land Rover Discovery с трейлером и маленьким вездеходом
Сороконожка? Нива с 12-ю колесами... лишь бы дороги не строить (фото)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus