Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-01-2010]

На выходных водители Донетчины себе ни в чем не отказывали. В том числе, и в выпивке (ФОТО)



В выходные дни сотрудниками ГАИ были выявлены 183 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Всего же было зафиксировано 2800 нарушений ПДД (превышение скорости движения, правил обгона, правил проезда перекрестков и железнодорожных переездов).

9-10 января 2010 года на автодорогах Донецкой области совершено 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 22 человека получили травмы. В восьми случаях участниками ДТП становились пешеходы.

3 ДТП произошли в результате столкновения автомобилей.

8 января в Донецке в результате ДТП с участием автомобиля «Volkswagen Passat» пострадали 4 пассажира автобуса «БАЗ 22154». Всего в момент совершения ДТП в салоне находились 12 человек.

Кроме того, зарегистрировано 50 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

На выходных водители Донетчины себе ни в чем не отказывали. В том числе, и в выпивке (ФОТО)

Бонусная информация для наших читателей:


Сегодня, 11-го января.

Международный день «спасибо»

11 января можно без преувеличения назвать одной из самых «вежливых» дат в году — в этот день отмечается Международный день «спасибо» (International Thank You Day). Считается, что русское слово «спасибо» родилось в 16 веке из часто произносимого словосочетания: «спаси Бог». Впрочем, корни английского аналога — Тhank you — также уходят гораздо глубже простой благодарности. Это говорит о том, что и русское «спасибо», и «спасибо», произнесенные практически на всех языках мира, имели и имеют чрезвычайно важное значение для культуры любого народа. Психологи уверены, что слова благодарности — это «устные поглаживания», которые способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, чтобы слова благодарности произносились от чистого сердца.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus