Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-10-2016]

Как не надо буксировать автомобиль (видео)



Что из себя представляет буксировка автомобиля подробно расписано даже в Правилах дорожного движения, которые, как подразумевается, должен знать и строго соблюдать каждый водитель. Также необходимо иметь представление автомобилисту как тянуть автомобиль на тросе. И это вам не в онлайн игры играть vulkan-for-play.com, это те действия которые могут привести к дорожно- транспортному происшествию если пренебрегать правилами техники безопасности. И от этого напрямую зависят человеческие жизни.
Но, как видно из видео " дуракам закон не писан..." и можно даже продолжить " ... а если и писан - то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так". И тут даже можно предположить что водитель не только не читал Правила, но и школу , возможно, прогуливал, в основном уроки физики, геометрии и логики.

В представленном видео наглядно продемонстрировано как делать не надо от " экстрималов" буксировки. В общем вот вам наглядное пособие. Посмотрите и никогда так не делайте.

Хотя, разные бывают случаи. Поэтому держите прозапас в багажнике набор инструментов, которые выручат автомобилиста и станут крайне необходимы при возможной случайной поломке, особенно в загородных поездках и путешествиях. Конечно же не все устранить можно остановившись у обочины, поэтому номера телефонов эвакуаторов держите под рукой , либо тех лиц к которым можно обратиться за мобильной помощью и ожидать, что приедут и помогут. такой совет особенно полезен для женщин -автомобилисток.

А вот если попроситесь на буксир к постороннему водителю,то вспомните это видео и будьте предельно внимательны и осторожны. Помните, что гибкая сцепка возможна не при всех неисправностях. Обязательно прочтите литературу или интернет советы, а также обновите свои знания Правил дорожного движения, касающиеся буксировки.

Безопасных Вам дорог и приятных поездок! А информацию про поломки пусть будет для вас лишь знанием, которое придает уверенности в своих силах и возможностях.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Это надо видеть: самое большое антикрыло в мире?!
Автоприколы (фото)
Российские копы отправили на штраф стоянку Maybach Стинга

У работников автосалона из-под носа угнали Гелендваген во время тест-драйва
Невезуха: Toyota Hilux провалил «лосиный тест» (видео)
Что будет с Волгой, если на крышу машины упадет бетонная плита (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus