Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-10-2016]

А Вы уже приготовили подарок автомобилистам?



Современные гаджеты для авто - лучший подарок автомобилисту, тем более совсем скоро, 30 октября, все любители "крутить баранку" будут праздновать свой профессиональный праздник. Милые женщины, советуем уделить особое внимание этой дате и заранее подумать о подарке.

Автозапчасти для иномарок тоже могут стать хорошим презентом, но тут необходимо знать в какой именно детали нуждается транспортное средство вашего любимого автолюбителя.

Если хорошо поразмыслить то можно найти множество вариантов хорошего подарка с учетом вашего бюджета. Давайте проанализируем позиции.

Начнем с сезонной необходимости. Зимняя резина. Поверьте, если вы рассчитываете на такую сумму - то можете даже услышать крики восторга при вручении. Желательно, чтобы резина была качественная и хорошая. Причем такой подарок подойдет как для мужчины так и для женщины -водителя.

Следующий вариант - сигнализация.

Большинство водителей пользуются встроенной сигнализацией и плюс застраховали свой автомобиль,поэтому не сильно задумываются о дополнительных мерах безопасности. Но, как вариант можно подарить систему автозапуска, которая  обеспечит дополнительный комфорт, прогреет машину и обеспечит температурный режим, либо систему сигнализации, подключающуюся к смартфону.

Видеорегистратор можно считать вариантом безошибочным, конечно если сам автомобилист им еще не обзавелся. И можете рассчитывать на благодарность от получателя. Полезен он также будет и женщине за рулем.

Дальше продолжим список подарков навигатором, парктроником, антирадаром, алкотестером, проекционным дисплеем на лобовое стекло. И варианты более доступные: сумка холодильник, электрическая накидка-обогреватель на сиденье, тройник на прикуриватель и , конечно же, ароматизатор "елочка", ну или что там вам ближе по запаху.

Одним словом, включайте фантазию и заранее купите подарок!!!
Успешных Вам приобретений!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Самые безопасные места в маршрутке (фото)
Цены на автомобили в Украине и России на примере кроссовера Hyundai Creta
Сертификацию автомобилей из США в Украине обещали возобновить
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus