Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-10-2016]

Что необходимо учитывать решившись на автокредит



Позволить себе купить транспортное средство и оплатить его в одночасье может не каждый, а желание иметь свой автомобиль будоражит умы не одного автолюбителя. Так что же делать если мечтатель не может воплотить свою мечту на свои деньги. Всегда есть шанс воспользоваться автокредитом, который предоставляют к примеру на http://krednal.ru. Покупки на кредитные средства на сегодняшний день довольно таки популярны среди населения. Накопительство и расчет на то, что покупка будет совершена в ближайшие пять -десять лет остались в далеком прошлом. На дворе вовсю работает новая потребительская система, основанная на кредитовании.

Тем более, что о доступных банковских продуктах постоянно напоминает вездесущая реклама, отрывающая легкий путь автокредитования "увидел-купил". Во различных предложениях отличаются и условия, такие как процент по автокредиту и его сумма, сроки погашения займа, наличие либо же отсутствие дополнительных выплат и величина первого взноса.

 Обратите внимание на то, что особенностью автокредитов является обязательный залог транспортного средства. Это говорит о том, что действия по продаже, обмену, возврату автомобиля станут невозможными.

Разницы в том, где брать автокредит: в автосалоне либо в самом банке нет, так как автосалоны работают через банки. Только в автосалонах обычно действуют выгодные специальные предложения, разработанные вкупе с дилерами для привлечения клиентов.

Обратите внимание на текст договора. Прочтите весь текст, не стесняйтесь задавать уточняющие вопросы, внимательно читайте то, что написано мелким шрифтом, детали условий в конце и середине текста.

Внимательное отношение и взвешенное решение - залог Вашей безопасности. Изучите периодичность и сроки внесения платежей. Уточните информацию о дополнительных комиссиях и дополнительных расходах, сопровождающих оформление договора: отчисления в пенсионный фонд, регистрации, страховки,оплата услуг нотариуса. Внимательно просчитайте сумму процентов, которые ждет от вас банк.

Посоветуйтесь со специалистами,желательно, чтобы их интересы не пересекались с интересами выбранного вами банка.

Возьмите текст договора с собой домой пока он еще не подписан для ознакомления.

Просчитайте суммы оформления страховки, она обязательна на весь срок действия договора. Могут потребовать и страхование жизни заемщика. При оформление КАСКО могут настоять на установке сигнализации -это тоже дополнительная статья расходов.

Знайте, что в случае угона авто или попадания в ДТП выплаты по кредиту прекращать нельзя.

 

Не ведитесь на красивую уловку беспроцентного кредита. Чаще всего это обычная рассрочка с жесткими условиями.

Будьте бдительны и осторожны!

Автомир Донбасса
Читайте также:
Укравтодор возглавил поляк Славомир Новак, скандально прославившийся своими дорогими часами
Суд удовлетворил апелляцию украинца на нерастаможенном авто
Украинским автомобилистам хотят запретить выходить из машины, если ее остановил полициейский
Розовый свадебный лимузин мера Глухова и невеста экс-депутат "Барби"(фото)
Зверьё: припаркованную машину изуродовали за 5 минут(видео)

 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus