Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-10-2016]

КАСКО для Mazda 3



 

На сегодняшний день действуют 2 вида страховки, предлагаемых автовладельцам в отношении их транспортных средств – КАСКО и ОСАГО. Первый вид страхования предполагает защиту ваших финансов от непредвиденных затрат, возникающих в связи с ремонтом, угоном, а также приобретением другого авто. В свою очередь ОСАГО подразумевает обязательную страховку гражданской ответственности при дорожно-транспортном происшествии.

Полис КАСКО в большинстве случаев покрывает такие страховые случаи, как:

  • Угон автомобиля целиком либо кража отдельных его частей.
  • Нанесение ущерба в результате ДТП.
  • Взрыв, а также возгорание.
  • Получение повреждений, нанесенных в результате хулиганских и других противоправных действий 3-их лиц.
  • Падение на автомобиль камней и прочих тяжелых предметов.
  • Чрезвычайные ситуации, включая стихийные бедствия.

Mazda 3 – без КАСКО никуда

Говоря непосредственно об автомобилях Mazda 3, можно с уверенностью утверждать, что на современном рынке эта машина по праву входит в число лидеров в своем классе. Огорчает тот факт, что данной информацией помимо автовладельцев располагают и злоумышленники. А значит и число угонов данной марки машины растет день ото дня. Именно поэтому при расчете КАСКО на автомобиль Мазда 3 используются самые высокие тарифы. Так, средневзвешенный тариф страхования на данное авто в 2016 году достигает 15,0%.

 

Но даже это не останавливает автовладельцев, поскольку именно частые угоны заставляют их все чаще задумываться о покупке КАСКО для Mazda 3. При этом каждая страховая компания предлагает свои размеры возмещения, которые могут серьезно разниться даже в одном конкретном случае. Кроме того отличаются и услуги, которые предлагает страховка. Соответственно и цена различна. Поэтому владельцу автомобиля стоит в преддверии оформления автоКАСКО на Мазду 3 внимательно изучить различные предложения, выбирая вариант, наиболее подходящий существующим потребностям, рассчитать размер платежа по страховке на калькуляторе, сравнить все свои подсчеты и сделать вывод.

От выбора страховщика зависит многое

В этом случае рекомендуется прибегать к услугам высокопрофессиональных страховщиков, готовых предложить максимум услуг по оптимальной стоимости. Кроме того, сейчас продажа КАСКО для Mazda 3 сопровождается различными скидками, специальными программами и акциями, за счет чего появляется возможность купить страховку на очень выгодных условиях, можно сказать дешево.

 

Также компании, занимающиеся автострахованием, обычно готовы предложить разнообразные варианты страхования с франшизой. Неплохим вариантом видится еще одно предложение, а именно страхование машины не от всех возможных страховых случаев, а только от тех, которые выбирает покупатель.

 

Довольно удобно на сегодняшний день продуманы сайты страховых компаний, где в режиме онлайн можно рассчитать страховку, воспользовавшись калькулятором и представив совсем незначительный объем сопутствующей информации. Еще лучше, если в процессе выбора вам помогут компетентные представители компаний, осуществляющих аналитику функционирующих страховщиков, способные в любой момент посчитать и сопоставить их размеры. Так вы сэкономите и время, и деньги.

Выбирая надежную страховую компанию, готовую предложить страховой полис по оптимальной цене, можете быть уверены, что:

  • ваш выбор сделан в пользу настоящих профессионалов;
  • вы сэкономили в цене;
  • вы не потратили свое время на стояние в очередях, вся заявка оформлена онлайн.

Оформите полис КАСКО на Mazda 3 и будьте уверены в сохранности ваших финансов даже в самой критической ситуации.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus