Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-10-2016]

VRC - аренда машин в Одессе для разных случаев



Аренда автомобилей в Одессе – это оптимальное решение для путешественников и бизнесменов, для местных жителей и гостей города. Компания VRC предлагает машины на прокат разного класса с водителем или без него на любой срок – как для разовых поездок, так и длительных мероприятий

 

Прокат автомобилей – мы предлагаем, вы выбираете

  1. Одиноким туристам, ценящим свободу, а также путешественникам с семьями подойдет аренда автомобилей в Одессе без водителя. Вы быстро и легко сможете отправиться туда, куда захотите. Ваш график передвижения не зависит ни от каких обстоятельств, кроме ваших личных. Подобрать авто для индивидуального использования вы можете на сайте или с помощью нашего менеджера.
  2. Если вы не уверены в собственных навыках вождения, управляете автомобилем менее двух лет или же вам гораздо удобнее сидеть на пассажирском месте, аренда машин с водителем становится выходом из любой ситуации. Эта услуга необходима и бизнесменам, которые привыкли в дороге активно решать деловые вопросы, и руководителям высшего звена для поддержания статуса. Заказчикам автомобиля с водителем предоставляются авто разного уровня. При выборе эксклюзивных машин премиум-класса пассажирам предоставляется бутилированная вода и свободный доступ к интернету по технологии Wi-Fi.
  3. К вашим услугам также трансфер: водитель на выбранной вами машине встретит вас в аэропорту в любое время суток и в любой день. Автопрокат предоставляет широкий выбор транспорта, а также полный сервис.

 

Компания VRC: профессиональный сервис для вашего комфорта

Если вам необходима аренда автомобилей в Одессе, компания VRC гарантирует: вы можете быть уверены в наилучшем техническом состоянии машин. Перед выдачей клиенту, как и после возврата, авто проверяется квалифицированными специалистами станции техобслуживания. Мы гарантируем безопасность транспорта, все возможные происшествия в дороге – это ответственность водителя, который получает в пользование полностью работоспособную машину.

 

Персонал компании VRC отличается профессионализмом и сдержанностью, общаетесь ли вы с менеджером или же с водителем, который будет вас возить на арендованном авто.

Если у вас остались вопросы, вы хотите рассчитать стоимость аренды или желаете забронировать машину на определенные даты, обращайтесь к нашим менеджерам прямо сейчас, по телефону +380 (48) 73 45 777, либо оформите заказ машины онлайн на нашем сайте: vrc.com.ua.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus