Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-10-2016]

Исследователи доказали, что выхлопы автомобилей не являются основной причиной загрязнения воздуха



В Милане прошел энергетический форум, на котором был представлен доклад в котором участники подсчитали, что более половины выбросов вредных частиц в воздух, опасных для здоровья человека и состояния окружающей среды попадают в воздух совсем не из двигателей внутреннего сгорания автомобилей. Основной причиной загрязнения воздуха считается, что бы вы думали.. работа предприятий отопления жилфонда. И это вам не игрушки как в казино на http://www.vulcan-777-cazino.com/, а научно- обоснованные исследования ученых.

Как говорится в докладе, в Италии на сегодняшний день 56 процентов застроек относится к классу G, это самый низкий экономический класс, в которые входят дома, построенные в прошлом веке, сорок и более лет назад. В городах таких строений более чем три четверти.

Ученые заявляют, что обновление отопительных систем могут лишь в двадцати городах могут улучшить экологический показатель по стране в два раза. А если обновить всего на десять процентов отопительный жилой фонд в Милане, то это будет сравнимо с шестинедельным закрытием города от автомобилей.

Благодаря жестким экологическим требованиям к ДВС автомобили стали намного "чище" и уровень вреда сократился на 60 процентов. А вот жилфонд такой модернизацией похвастаться не может.

Но, несмотря на такие показатели научных исследований в странах Евросоюза уже через 15 лет хотят полность запретить эксплуатацию автомобилей с ДВС.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Германия официально отказывается от топливных автомобилей
Иностранцам запретили въезжать в Россию по трассе Москва-Брест
С жиру взбесился? 9 миллионов долларов за «красивый номер»


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus