Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-10-2016]

Консольные ворота - сочетание качества и комфорта



Близится зима и из всех плюсов откатных ворот в качестве первого хочется вспомнить то, что снег чистить придется меньше, хотя все равно придется. Они экономят место и в отличие от распашных ворот не так подвержены перекосу. Консольные откатные ворота на сегодняшний день считаются самыми технологичными из всех остальных конструкций ворот. Подробную информацию о консольных воротах можете прочитать тут http://sp.kiev.ua/komplekti-sp-dlya-otkatnih-vorot.html, а также приобрести комплекты фурнитуры как для откатных так и для сдвижных ворот.

Если установить консольные ворота на откатных роликах снизу конструкции и сверху с направляющими  в не зависимости от наличия привода, то работа их будет приносить хозяевам удовольствие и проблем с открытием не создаст.

В зимний период там негде накапливаться комкам снега и льду. При выпадении большого количества осадков в зимний период для открытия ворот их будет достаточно с небольшим усилием толкнуть и Вы получите ожидаемый результат. И в такие моменты Вы не раз подумаете о том, что при выборе именно таких ворот сделали правильный выбор.

 Для установки консольных ворот необходим качественный и мощный противовес-фундамент. Это самая ваджная часть работы от котоорой будет зависить долговечность конструкции и рассчитан он должен быть на длинное плечо направляющей. Тут Вам понадобится еще и хороший сварщик. Не забудьте о защитных заглушках на концах направляющих от мусора и снега. Достаточно хорошо надо отрегулировать ролики.

Работа по установке консольных ворот дорогостоящая. Поэтому можно сделать ее в несколько этапов. Во врем этапа сварки снизу важно приварить зубчатую рейку. Привод можно добавить потом. Подумайте и о запасе мощности, который поможет при рывке в начале движения. Купить необходимо будет еще и радиоуправляемую плату и брелки с пультом. Привод автолюбитель может поставить и самостотельно, если возникнет необходимость сэкономить средства. Докупить нужно будет зубчатую рейку и замок выключатель.

А теперь можете представить как в ненастную погоду Вы открываете ворота в комфортной обстановке , не выходя из машины и как нож по маслу они преодолевают любой лед.

Комфортного Вам времяпровождения в любую погоду!

Автомир Донбасса
Читайте также:

Украинских водителей ждут кардинальные изменения ПДД
Топ-5 нарушений ПДД, которые водители считают нормой
У кого в Украине конфискуют импортные автомобили и как не попасться
В автошколах Украины начнется борьба за качество обучения


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus