Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-01-2010]

В Индии пострадавший в ДТП мужчина ожил во время вскрытия



В Индии тяжело пострадавший в ДТП водитель мотоцикла был отправлен в морг как погибший, но на столе патологоанатома он стал подавать признаки жизни.Об этом сообщил агентству РИА Новости родственник пострадавшего, который ухаживает за раненым в больнице.

По его словам, инцидент произошел 25 декабря. В тот день 30-летний Сусанта Део ехал на мотоцикле и врезался в тракторный прицеп. Он получил травму головы и перелом ноги и в бессознательном состоянии был доставлен в ближайшую больницу. Дежурный врач решил, что мужчина погиб, и отправил тело в морг.

Когда патологоанатом приготовил свои инструменты для вскрытия, он с удивлением обнаружил, что 30-летний "покойник" подает признаки жизни. После этого Сусанту срочно перевезли в больницу районного центра Каттак.

Там несчастный перенес операцию на голове. "Сусанта чувствует себя лучше и даже разговаривает. Теперь ему предстоит перенести операцию на ноге", - рассказал источник.

Как сообщается, полиция завела уголовное дело на врача за халатность и изучает обстоятельства этого дела.

Напомним, в 2008 году медики полтора часа продолжали скончавшемуся 45-летнему французу непрямой массаж сердца, чтобы поддержать жизнеспособность органов для трансплантации. Однако когда трансплантологи приступили к операции по изъятию органов, мужчина ожил.

источник:korrespondent.net

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus