Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-09-2016]

Теперь и в интернет-магазинах автозапчастей есть рассрочка оплаты товара



Данные статистики, отражающие производство и продажи автомобилей из Китая, в нынешнем году радуют своим постоянным ростом. При чем тенденция роста растет в завидных процентных показателях. Так, например, в конце весны вырос на тринадцать процентов по отношению к апрелю. Что в переводе на количество единиц получается около трехсот тысяч штук.

Выросло и производство с продажей грузовых транспортных средств в отличии от автобусов. Грузовые автомобили показали рост продаж на шесть процентов. Все это говорит о том, что вскоре покупателей китайского автопрома понадобятся и запчасти для своих новых автомобилей. И в этом нет и малейшего намека на качество продукции. Просто специфика транспортных средств предусматривает регулярные ремонты и техобслуживания. Приобрести оригинальные запчасти на автомобили различных моделей можно на  autozua.

Осуществить покупку необходимого товара проще простого. Для этого необходимо зайти на сайт и выбрать запчасть. Профессиональные менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор. На сайте установлены удобные фильтры для поиска, так что возможно вы справитесь и самостоятельно без помощи онлайн-консультанта.

Для удобства покупателей есть даже подарочные сертификаты и разработана гибкая система скидок. Осуществив заказ один раз вам захочется вновь и вновь пользоваться данным сервисом.

Доставка выбранной продукции по территории Украины осуществляется доступными  курьерскими службами, а оплата производится в удобной для покупателя форме.

А если сумма товара превышает две тысячи гривен, то доставка осуществляется бесплатно по тем городам, где расположены склады. Это Киев и Чернигов. 

При регистрации на сайте можно получить дополнительную скидку в пять процентов.

Существенным плюсом можно назвать и оформление товара в рассрочку. И самое главное, что оформить ее можно не выходя из дома, воспользовавшись своим мобильным телефоном. Варианты покупки и размеры взноса рассчитывает компьютерная программа.

Так что в случае поломки автомобиля  - не волнуйтесь, а просто заходите на страницу autozua и делайте свой выбор!

Одним словом, жить в удовольствие - это особого рода искусство.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus