Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-09-2016]

Автомобильные жалюзи- удобно и функционально



К классическим вариантам жалюзи мы все уже привыкли, а вот новый вид функционального украшения для окон появился хоть и давно, но с течением времени приобретает все новые и новые формы - это автомобильные жалюзи, широкий ассортимент которых предлагает интернет магазин жалюзи.

Служат они в основном для защиты от воздействия прямых солнечных лучей и посторонних глаз мимо проезжающих в автомобилях людей и пешеходов на дороге. В летний зной температура с салоне автомобиля накаляется и создает невыносимые условия, особенно если салон обшит темной оббивкой. На повышение температуры в салоне влияет и большая площадь стекольного покрытия окон. Бывает, что и кондиционер даже не помогает, особенно если автомобиль длительное время стоит на стоянке подсолнечными лучами.

Вот тут установка автомобильных жалюзи или шторок и приходит на помощь, спасая пассажиров и водителя от жары и ослепления. А плюс ко всему создают атмосферу комфорта и уюта. Могут они быть и декоративными, придавая индивидуальности владельцу.
Материал, из которого сейчас изготавливают жалюзи - экологически чистый: картон или синтетические материалы. А их эксплуатация нереально проста и удобна.

 

Размеры соответствуют стандартным размерам стекол автомобиля, однако могут быть изготовлены и по индивидуальному заказу автолюбителя. Они не требуют специального ухода и отличаются высокой практичностью.

Автоматической системой управления  оснащаются современные модели для облегчения их использования. Комплектация -небольшим электроприводом с элементами питания  от бортовой сети автомобиля.

Управление  максимально упрощено - при помощи одной кнопки, выведенной на приборную панель. Широкое разнообразие дизайнерских решений и цветовых сочетаний придется по вкусу каждому автовладельцу.

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus