Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-09-2016]

Совершенству нет предела: обновленная версия Renault Duster



Renault Duster – бюджетный вариант стильного и надежного автомобиля, который неспроста обрел популярность.

По достоинству оценить преимущества французского кроссовера получили возможность более ста государств мира, в их числе и Украина. Сборка автомобилей и производство оригинальных запчастей Рено ведется на пяти заводах одновременно.

Первый автомобиль сошел с конвейера в 2010-м году и имел очень много общего с семейством Logan. Первое обновление датировано 2012-м годом, но тогда Дастер получил только новую радиаторную решетку, которая сделала компактный кроссовер более агрессивным. В 2015-м же усовершенствованию подверглась и техническая составляющая. Ключевые перемены: свежий, стильный, обновленный дизайн и новый силовые агрегаты. Дастер стал мощнее, маневреннее, надежнее.

Основные «нововведения»

С виду новый Renault Duster мало чем отличается от первой рестайлинговой версии, но при ближнем рассмотрении становиться понятно – кроссовер действительно изменился.

Планка радиаторной решетки, расположенная горизонтально, стала двойной, а фары получили новую сегментацию с дневным ходовым светом. Отличается и задняя оптика – она также строго сегментирована. В полноприводной версии возле правого фонаря можно найти надпись «4WD». Мелочь, а приятно!

Порадует обновленный Дастер и любителей усовершенствовать свой автомобиль. Специально для этого производитель подготовил пакет Look. Подчеркнуть любовь к приключениям неудержимый дух авантюризма помогут разнообразные накладки, «кенгурятник», расширители крыльев и т.д.

Что же касается салона, то и здесь французы сумели порадовать. В обновленной модели регулируется высота руля, появилось больше места для хранения мелочей.

Для любителей путешествовать в неизведанные дали предусмотрена мультимедийная система навигации. Она же будет «ругаться», если водитель превысит скорость. Как видите, Рено беспокоится не только о вашем комфорте, но и о безопасности.

Обновилась и приборная панель, став более стильной, современной, читабельной.

В целом улучшения пошли на пользу Renault Duster, сделав доступный автомобиль еще более комфортным и востребованными.

Ездите вы на стареньком Рено или планируете приобрести обновленный Duster – совершенно не важно. Так или иначе, а автомобиль будет нуждаться в ремонте и обслуживании.

Поддерживать исправность и идеальное техническое состояние владельцам французских иномарок не первый год помогает allzap.com.ua! На портале есть, все что необходимо для ремонта и обслуживания автомобилей различных моделей и годов выпуска!
Автомир Донбасса
Читайте также:

Audi внедрит сенсорные экраны с тактильным откликом
Беспилотный бронетранспортер «Фантом» от Укроборонпрома (фото)
Экстравагантно: везущий коз Lamborghini шокировал интернет (видео)
В Норвегии построят подводную дорогу (фото, видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus