Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-09-2016]

Мать оставила младенца в раскаленной машине и ушла за покупками (фото)



Приехав за покупками в торговый центр, отставной полицейский сержант из Нью-Джерси не предполагал, что в этот день ему придется спасти человеческую жизнь. Правда, сделал он это весьма неожиданным способом.



Проходя по стоянке торгового центра в Нью-Джерси, 53-летний полицейский сержант в отставке Стив Экел неожиданно услышал громкий детский плач. Оглядевшись, он понял, что плач доносится из машины, стоявшей на самом солнцепеке, с наглухо закрытыми окнами. Заглянув в машину, он увидел, что в детском кресле плачет младенец. Матери нигде не было видно. Поняв, что счет времени может идти на минуты, Экел достал из багажника своей машины кувалду и разбил стекло машины.



Достав из машины четырехмесячную девочку, раскрасневшуюся от плача и жары, Экел и его подруга перенесли младенца в кондиционированное помещение. "На улице было больше 30 градусов жары, а в машине - гораздо жарче, - рассказывал он позднее. - Наверное, градусов 50, не меньше. Страшно подумать, что могло случиться! Ребенок кричал, у него уже закатывались глаза".



Стив Экел с помощью своей подруги переодел ребенка в сухую одежду и оставался с девочкой до прибытия медиков. "Я верю, что у каждого из нас есть ангел хранитель, и рад, что сам стал ангелом-хранителем для этой девочки", - говорит он.



Вскоре возле машины появилась мать девочки. Полиция тут же задержала 33-летнюю Карен Груэн из Лейквуда, обвинив ее в оставлении ребенка в опасности. Как выяснили полицейские, она отсутствовала около 40 минут, и все это время ребенок оставался один в раскаленном салоне.



Бывший полицейский, Стив Экел дает совет нерадивой матери: "Она должна признать себя виновной, пройти испытательный срок и понять, что никогда не должна так поступать".
По словам медиков, Экел вовремя помог малышке: оправившись от перегрева, девочка чувствует себя хорошо.
Автомир Донбасса
Читайте также:

Мужчина совершил преднамеренное ДТП, чтобы убить своего маленького сына (фото)
Собака-счастливчик, которой чудом удалось спастись на пути раллийного Mitsubishi (видео)
Последствия нарушения ПДД в тоннелях (видео)


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus