Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-08-2016]

Арабский шейх купил гиперкар для игры Gran Turismo



На выставке Pebble Beach Concours d’Elegance в США на суд зрителей был представлен Bugatti Vision Gran Turismo. Впервые это чудо-техники было выставлено во Франкфурте на автосалоне 2015 года, поэтому сейчас показ дебютным не назовешь.

Этот концепт, существующий в единичном экземпляре, был приобретен арабским шейхом. Однако, информация о покупателе и стране, в которую укатил Bugatti Vision GT осталась засекречена. Но, размышляя над ценой покупки можем предположить, что если серийная версия Bugatti Chiron тянет на 2,4 миллиона евро, то за прототип выручили как минимум вдвое больше.  Это воплощенный в металле уникальный концепт из компьютерной игры. Да уж, за такие игрушки богатые мальчики платят не задумываясь, не смотря на то, что игровые автоматы Вулкан бесплатно могут принести не менее удовольствий пользователям и любителям острых ощущений.

 Напомним, что ТТХ Bugatti Vision Gran Turismo имеет 16 цилиндров, о чем красноречиво гласит цифра на передней решетке. 1500 сил, 2.3 секунды до сотни и максимальная скорость в 440 км/ч. Повторяет такой автокрасавец характеристики Широна, но внешне он куда круче и впечатляющей.

Намерены ли французы выпустить еще немколько таких машин под клиента - покажет время. Как ни крути,  и не выдвигай догадки, а цену узнать очень хочется. Хотя, коммерческую тайну еще никто не отменял.

Автомир Донбасса
Читайте также:

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus