Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[05-01-2010]

Внимание читателей! Рубрика "Задать вопрос ГАИ" возобновляет свою работу



 

Уважаемые читатели, сообщаем, что рубрика «Задать вопрос ГАИ» интернет-издания «Автомир Донбасса» возобновит свою работу после новогодних и рождественских праздников.

Обращаем Ваше внимание на то, что в наступившем году рубрика  изменит свой формат.

Виталий Евдокимович Шевкунов, отвечавший в течение прошлого года на вопросы наших читателей, адресованных к ГАИ и уделивший рубрике массу своего времени и внимания,  в 2010  году переходит в преподавательскую деятельность, с целью передать накопленный профессиональный опыт юному поколению студентов учебных заведений города.

 

Выражаем Виталию Евдокимовичу огромную сердечную благодарность от всего коллектива сайта «Автомир Донбасса» за  поддержку, понимание и искреннее содействие в решении сложных задач и вопросов, обсуждаемых в рубрике.

 

Консультации и ответы на вопросы, поступающие в рубрику «Задать вопрос ГАИ», мы получаем из различных  инстанций, занимающихся в нашем городе организацией дорожного движения. География  читателей рубрики давно уже вышла за пределы не только области, но и Украины.

При составлении вопроса просьба учитывать, что «Автомир Донбасса» - это интернет-издание, освещающее события, касающиеся автомобильной жизни города, страны и мира. Решение законодательных вопросов, касающихся регулирования и организации дорожного движения, а также перевоплощение морального облика должностных лиц и рядовых сотрудников  Госавтоинспекции лежит за пределами наших возможностей.

Возможность повлиять на положительные изменения в жизни Украины представится  не только нашим читателям, но и каждому гражданину нашей страны во второй половине января 2010 года.

Целью и задачей рубрики является разъяснение спорных ситуаций и вопросов, возникающих у участников дорожного движения, ответы на которые мы получаем у должностных лиц ГАИ, дорожных служб и МРЭО.

В течение года существования рубрики «Задать вопрос ГАИ» было затрачено много сил и энергии, проделано много работы, справедливую оценку которой можете дать только ВЫ- наши постоянные читатели. 

Учитывая Ваши пожелания, комментарии и замечания, мы вступаем в новый 2010 год.

Ждем от Вас интересных и содержательных вопросов.

 

Редакция интернет-издания «Автомир Донбасса»

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Albert 06.01.2010 19:59
ГАИ города понесла огромную потерю в лице бессменного в течении многих лет руководителя, за спину которого всегда старались спрятаться взяточники, хамы, нарушители законов... Надеемся, что в преподавательской деятельности Виталий Евдокимович применит весь свой богатый профессиональный опыт и будет не прятать своих воспитанников за широкую спину, а привьет им уважение к законам, благородство и честность.
Olivka 07.01.2010 23:12
+ 1000
Ира 08.01.2010 12:12
Спасибо Виталию Евдокимовичу, у него большой опыт и он очень квалифицированный сотрудник ГАИ!!
Все его комментарии были четкими и объективными, к тому же он всегда был в курсе последних изменений, данных и так далее!!
Мы за ним будем скучать!!(((


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus