Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-08-2016]

ServFaces- идеальная защита лакокрасочной поверхности автомобиля



При покупке новенького автомобиля автовладельцы думают о том, как  продлить сохранность его внешнего вида на более длительный срок и какие из мер будут более эффективны для того, чтобы лакокрасочное покрытие сохраняло свой первоначальный вид.

Основной функцией servFaces, защитного керамического покрытия кузова, является уникальная защита и сохранение целостности кузова авто. Основа защитного состава - кремнеевые соединения с нанокерамическими свойствами. Такие показатели как твердость покрытия, и препятствие химическому разрушению - увеличивается, а воздействия окружающей среды в виде окислений соединений уменьшаются. Насыщенность цвета и дополнительный цвет придается внешнему виду во время нанесения керамической защиты.

Подробнее, что же такое servFaces. Это серия профессиональных средств для создания защитного слоя любой поверхности. При нанесении данного продукта создается непроницаемый и прозрачный защитный слой, который защищает поверхность от посторонних воздействий. Основным компонентом состава является натуральный и, что особенно важно,  безопасный для человеа и окружающей среды кремний, являющийся неистощимым природным ресурсом.

При помощи данной линейки можно защитить поверхность не только автомобилей, но и объектов недвижимой ценности, таких как различные экспонаты или памятники, объектов малой авиации либо водного транспорта, таких как яхты и катера. Сейчас разработаны и нашли применение смеси для защиты объектов в сталелитейной, нефтехимической и целлюлозно-бумажной отрасли. Однако основным направлением является защита покрытий автотранспортных средств.

Автомир Донбасса
Читайте также:

Журналисты "застукали" Виктора Ющенко на грубом нарушении ПДД
Увольнение Джереми Кларксона руководство ВВС признало ошибкой
В ожидании лучших времен ЗАЗ будет выпускать автомобили маленькими партиями
 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus