Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-08-2016]

Авточехлы из экокожи для Kia Sportage



Линейка автомобилей Kia Sportage пользуется стабильным спросом у потребителей, и объясняется это очень просто: входящие в неё автомобили обладают высокими техническими характеристиками и элегантной формой кузова, а это не может не нравиться автомобилистам. Для того, чтобы ваш автомобиль выделялся среди других машин, существует немало способов, и один из них – облачить сиденья авто в чехлы из экокожи, которые быстро и по финансово привлекательной цене можно приобрести в магазине Страна Машин.

Чехлы для Kia Sportage: их виды

Наш магазин предлагает обладателям авто Kia Sportage приобрести классический вариант чехлов для сидений салона. Изготовлены они высококачественной экокожи Ниагара которую нельзя спутать ни с какой другой благодаря наличию оригинальных вставок. Как и положено классике, чехлы изготовлены в строгом стиле: в них нет ничего лишнего.

Такие чехлы подойдут автолюбителям, являющимся приверженцами строгих форм, и для которых лучше украшение – это отсутствие любых украшений.

Для любителей же изысков в магазине есть чехлы класса люкс, для производства которых использована кожа Орегон. Их отличием от изделий другого класса является наличие тщательно сделанной отстрочки, благодаря чему чехлы подчёркивают особенности сидений и сидят на них так, что их практически невозможно отличить от обивки.

При заказе чехлов в нашем магазине следует учитывать, что на их изготовление требуется время до двух недель, и это обстоятельство следует учитывать, если в ы хотите получить готовые чехлы к определённому числу.

Что ещё предлагает Страна Машин

Ассортимент нашего магазина не исчерпывается только чехлами для авто. Помимо них у нас вы сможете приобрести полезные и стильные аксессуары, которые будут и выполнять утилитарные функции, и доставлять их владельцу эстетическое удовольствие. Так, у нас в продаже имеются:

• накидки массажные, благодаря которым водитель и пассажиры в процессе езды смогут получить лёгкий массаж спины;

• подушки декоративные, которые не только служат украшением салона, но и обеспечат комфорт при длительной езде;

• оплётки руля, использование которых делает управление автомобилем более удобным.

Потребности самых маленьких пассажиров нами также не забыты: для них всегда в продаже имеются бустеры, которые обеспечат комфорт и безопасность вашему ребёнку во время езды. Если в процессе выбора подходящих аксессуаров у вас возникли трудности, то вы можете обратиться к услугам наших консультантов, которые окажут вам квалифицированную помощь.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus