Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-08-2016]

Не просто аксессуар



В машине нет ненужных деталей. При создании автомобиля разработчики точно знают предназначение каждого болтика. Для того чтобы автотранспорт передвигался без проблем необходимо регулярно проходить техническое обслуживание и следить за целостностью каждой детали.

Важная деталь и красивый аксессуар

Одну деталь машины можно описать двумя словами: важно и красиво. Речь идет о дисках. Ведь они непосредственно отвечают за качество передвижения и могут полностью поменять внешний вид автомобиля, сделав его более современным и уникальным. В интернет –магазине Аскания  - Шина можно приобрести диски известного итальянского производителя oz и сделать свой автомобиль самым красивым на дорогах города.  Такие диски на автомобиле помогут наладить следующие параметры:

  • качественные диски от итальянского производителя позволяют максимально улучшить динамику во время передвижения автомобиля по дороге, даже если дорожное полотно сильно повреждено. Такая особенность дисков обеспечивается специальными легкими сплавами, что делают общую массу машины меньшей и снижается уровень трения;
  • диски компании OZ позволяют уменьшить расход топлива на каждом километре езды. Топлива необходимо меньше, ведь диски делают езду более мягкой и не такой «сложной» для автомобиля, что соответственно, требует меньших усилий мотора и ходовой части.

Диски этого производителя очень ценятся среди людей, которые любят быстро ездить и даже участвовать в гонках.

На сайте магазина Аскания _ Шина ascania-shina.com существует огромный каталог дисков от разных производителей и среди всех есть диски Alutec. Они отличаются высоким качеством и надежностью, ведь изготавливаются из высокопрочных сплавов и отвечают всем требованиям и правилам на рынке дисков для автомобилей разной марки.

Способы изготовления

Каждый производитель раньше выбирал один способ изготовления  для автомобилей, но такая методика ведения бизнеса быстро стала не рентабельной. Сегодня каждая компания изготовляет диски несколькими способами для наилучшего результата. На страницах интернет магазина можно найти литые диски, которые очень ценятся автогонщиками за их легкость и высокую прочность. Хромированные диски придают неповторимого и оригинального внешнего вида транспортному средству любого класса. А вот кованые диски для машины выглядят действительно шикарно и отличаются особой надежностью

 Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus