Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-08-2016]

Автоюмор 12 августа 2016 года



ИзображениеК милиционеру подбегает мужик и кричит: - Товарищ милиционер, помогите! У меня машину угнали! - Видел, видел... Профессионально сработали, засранцы!

ИзображениеФразу: «Куда ж ты так несешься, придурок?» чаще всего говорят те, кто пересекает двойную сплошную, поворачивая налево.
 

ИзображениеВ автосервисе умирал от смеха услышав, как автослесарь поет песню:
- О боже какой машина! Я хочу менять тебе шина! И я хочу ездить по кочкам и точка-а и точка-а!!!...

ИзображениеПлевать, что тебе ставят палки в колеса, когда ты - паровоз.

ИзображениеПосле того, как злоумышленники сняли колеса с «копейки» Сергея, он еще полгода проездил на кирпичах, не замечая разницы.

ИзображениеПоздравляем!!! Вы попали в программу патрульной полиции, и мы сразу начинаем с вопроса на 255 грн... Почему ремешочек не пристёгнут?

ИзображениеСдать экзамен в МРЭО - это фигня, а вот сдать экзамен по вождению МУЖУ, чтобы он разрешил брать машину - это проблема!!!

ИзображениеА в Украине смертную казнь заменили обязанностью ездить на Таврии с шинами белоцерковского завода. Пожизненно.
Поменял сигнал в машине на звук выстрелов из крупнокалиберного пулемета.... Теперь люди намного быстрее перебегают дорогу!

ИзображениеНедавно в гипермаркете наблюдала такую картину. Мальчик, лет 5, с отцом выбирает машинку. Отец предлагает ему Ауди, на что мальчик отвечает: "Хочу Жигули!" Папа сел перед сыном и сказал: "Обещай мне, что через лет 13 ты мне скажешь тоже самое!"

ИзображениеУмная, воспитанная, интеллигентная, вроде даже добрая! Но блин, как за руль сажусь, как-будто два срока отмотала…

ИзображениеКруговорт воды в природе, это когда ты моешь машину, вода с неё испаряется, превращается в тучу и на следующий день, сука, идёт дождь! Сегодня в магазинчик на заправке зашел мужик, купил большой пакет семечек
и с облегчением выдал:
- Все, теперь в машине будет тихо...

ИзображениеУставший после второй смены таксист проезжает место "дежурства" девушек легкого поведения. Одна из них поднимает руку, таксист останавливается и открывает окно.
Девушка:
— Оральный — 50.
Таксист:
— Оральный 50... Оральный 50... А где это???

Автомир Донбасса

Читайте также:
Порция автобусной философии, которая заставляет задуматься (фото)
Автоюмор на пятницу 05.08.16г.
Автоюмор на пятницу 29 июля 2016 года
Автоюмор на пятницу 27.05.16г.
 
Автоюмор на пятницу 08.04.16г.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus