Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-08-2016]

Вольво ХС60 2016 года – достойный соперник в своем классе



Если вас привлекают спортивные автомобили с высоким уровнем оснащения - Volvo XC60 – то что вам нужно. Впечатляющий во всех отношения, он быстро завоёвывает сердца автомобилистов.

Вольво ХС60 2016 года – дизайн экстерьера

Взглянув на Volvo XC60 2016 года, перейдя по этой ссылке, вы несомненно заметите его преображение. Шведская компания постаралась создать еще один компактный внедорожник с улучшенными аэродинамическими качествами. Достигнуть этой цели им помогло использование легких материалов в конструкции кузова. В результате, автомобиль стал легче и более эффективным как в отношении потребления топлива, так и стабильности на дороге. Если сравнивать с предыдущей версией - Вольво ХС60 немного уменьшился в размерах. Переднюю часть автомобиля украшает модернизированная решетка радиатора, декорирована хромовой отделкой. Вместе с тем, диагональная лента с логотипом бренда по центру остаются неизменными.

В отличие от изящной передней части, корма Volvo XC60 2016 года выглядит достаточно массивно. Дверь багажника слегка выпуклая, но даже в таком виде, она идеально вписывается в общий дизайн. Очень оригинально выглядят вертикально вытянутые задние фары, которые спускаются вниз от линии крыши. Также, новый Вольво ХС60 2016 года приобрел улучшенные 20-дюймовые литые диски.         

Volvo XC60 2016 года – особенности интерьера

 

Касательно интерьера, основные изменения заключаются в использовании высококачественных материалов и оборудования. Декоративные детали интерьера могут быть изготовлены из дерева, углеволокна или алюминия. Все зависит только от ваших предпочтений и готовности заплатить круглую сумму за возможность выделиться. Вольво XC60 2016 года располагает сенсорным 7-дюймовыйм экраном, спутниковой навигацией, возможностями воспроизведения музыки, интернет-связи, Bluetooth синхронизации, бесконтактной инициализации звонков и др. В автомобиле установлена аудиосистема Apple Car Play с хорошим потенциалом и высоким качеством. Автоматический кондиционер без проблем прогреет или охладит салон при любых погодных условиях. Кроме комфорта, Volvo XC60 отлично справляется с обеспечением безопасности своих пассажиров. Этому способствуют такие технологии, как подушки безопасности, система курсовой устойчивости, датчики парковки, антиблокировочная тормозная система, противобуксовочная система и много других.        

Двигатели Вольво ХС60 2016 г.

Для этого автомобиля предусмотрено несколько типов двигателей. В первую очередь, инженеры подумали об эффективности и потреблении топлива. Как результат, автомобиль приобрел два двигателя, которые абсолютно отвечают заданным параметрам. Первый мотор представляет собой 3-литровый агрегат с турбонаддувом, производящий 300 л.с. Второй опцией является слегка менее мощный 249-сильный двигатель, объёмом 2,0 л. Более производительный двигатель разгоняется до 96,5 км/ч за 6,8 с и достигает максимальной скорости в 209,2 км/ч. Оба двигателя скооперированы с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

То, что вам понравится

  • Просторный салон.

  • Конкурентная экономия топлива, для этого класса.

  • Высокий уровень производительности.

Это вам может не понравится

  • Полноприводная версия не будет эффективна в отношении экономии топлива.

  • Информационно-развлекательная система может доставить хлопот прежде, чем вы привыкните к ней.

Автомир Донбасса

Читайте также:
Украинцы скупают у поляков штрафные баллы за нарушение ПДД
Жертвы ДТП, причиной которых стала Pokemon-мания
Украинские полицейские выписали штраф водителю, который ловил покемонов

 

 

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus